Главная » LifeStyle » 2017 » Апрель » 6 »

Два американца умерли от обжорства

06.04.2017 в 12:39 просмотров: 1041 комментариев: 0 LifeStyle
Две трагические ситуации произошли на конкурсах едоков, которые проходили на выходных в разных городах Соединенных Штатов. Как сообщает сообщает KDVR, соревнования обжор закончились гибелью двоих их участников - мужчины и женщины. 

Сначала 1 апреля погибла 20-летняя студентка из штата Коннектикут, которая поперхнулась блином. Она ела их на скорость, и поперхнулась. Когда ей стало плохо, организаторы вызвали "скорую", но помочь ей врачи уже не смогли - девушка задохнулась. 

На следующий день жертвой чревоугодия стал 42-летний Трэвис Малуф из Денвера, штат Колорадо. На соревнованиях любителей сладостей ему надо было съесть 6 пончиков за 2 минуты. В результате он тоже подавился и скончался от асфиксии дыхательных путей.

На фоне случившегося американские власти могут запретить конкурс обжор или как минимум обязать организаторов иметь медицинское сопровождение на соревнованиях. 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024