Главная » Спорт » 2016 » Ноябрь » 26 »

Два пенальти и удаление: Как украинский судья "чудил" в Лиге Европы

26.11.2016 в 20:42 просмотров: 1320 комментариев: 0 Спорт
Огромной критике подверглось судейство украинского арбитра Евгения Арановского в матче группового этапа Лиги Европы между азербайджанской Габалой и бельгийским Андерлехтом.

Арановский и его бригада арбитров назначила два не очевидных пенальти в ворота Андерлехта, а также не назначила два пенальти в ворота азербайджанского клуба, ворота которого защищает украинец Дмитрий Безотосный, в защите играет сын тренера Зари Виталий Вернидуб, а тренирует команду украинец Роман Григорчук.

В конце поединка Евгений Арановский удалил Эюбова за вторую желтую карточку, после чего Андерлехт дожал Габалу, вырвав победу 3:1

Читай также:Журналист рассказал о кумовстве в украинском судействе

Лучшим свидетельством работы Арановского стал отчет в азербайджанской прессе, которая акцентирует внимание на ошибках в пользу их команды:

“Сперва соотечественник Романа Григорчука назначил далеко не явный пенальти в пользу Габалы, и Рикардиньо оказался точен.

Потом арбитр Арановский не дал два пенальти в ворота Габалы, доведя гостей до прединфарктного состояния. А на 75-й минуте “друг Григорчука“ взял, да придумал еще один 11-метровый. Хотя, явно было видно, что вратарь гостей сыграл в мяч, а не в ногу Руслана Курбанова.

Рикардиньо снова забил пенальти, но Арановский, на свою беду, попросил его перебить, потому как партнеры бразильца начали вбегать в штрафную до его удара. Второй удар Рикардиньо пробил мимо“,
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024