Главная » Общество » 2017 » Октябрь » 14 »

Джиперс Криперс 3 – лучший фантастический фильм, который точно вас заинтересует

14.10.2017 в 17:13 просмотров: 1734 комментариев: 0 Общество
Как можно провести время приятно, если за окном непогода? Согласитесь, большинство сразу же решило предложить посмотреть какой-либо интересный и увлекательный фильм. Для любителей мистики, фэнтези и боевиков, предлагаем к просмотру потрясающую картину, которая оставит незабываемые и яркие эмоции. Джиперс Криперс 3 фильм 2017 обязательно понравится всем, кто хочет получить свою порцию адреналина от просмотра оригинального и интригующего фильма.

Фильм Джиперс Криперс 3 – это лучший выбор для тех, кто предпочитает мощные и яркие фильмы. Это новый фильм 2017 года, который впечатлит каждого своего зрителя. Не упустите самое интересное вместе с нами!

Джиперс Криперс 3 фильм 2017
 
Каждые 23 года пробуждается самый настоящий монстр. Это создание тьмы блуждает среди мирных жителей, утоляя необыкновенную жажду убийств. Монстр Криперс – это настоящий страх и ужас, который не останавливается ни перед чем.

Дэрри и Триш стали свидетелями его очередного пробуждения. Этот феномен отразился на их жизни самым ужасным вариантом – Дэрри попал в ряды жертв Криперса, и погиб. Отец юного парня так и не смог отомстить за смерть сына. И вот когда монстр вновь упал в спячку, мужчина утаил его на собственной ферме.

Джиперс Криперс 3 фильм 2017
 
Спустя годы, многими стараниями и усилиями, Триш все же смогла немного позабыть о трагедии, которая преследовала ее все время. За исключением этого момента, ее жизнь сложилась очень удачно. Она получила отличное образование, вышла замуж, и наконец, родила сына. Так шел год за годом. Но не просто шел, а приближал момент, когда чудище должно проснуться. Триш вновь начали мучать кошмары, которые не давали ей покоя долгое время. Ее страх вновь стать жертвой, с каждым днем, все больше и больше приводят ее в панику.

Монстр отличается такой ужасающей неуязвимостью, что страшно даже представить. Способность к регенерации делает его еще более хладнокровным убийцей. Но ведь должен же быть способ остановить его кровавую миссию? Как это сделать? Именно этот вопрос не оставляет в покое главную героиню с того самого момента, как она потеряла своего брата, и осталась без самого родного человека.

Джиперс Криперс 3 фильм 2017
 
Смотрите фильм Джиперс Криперс 3, переживайте вместе с главными героями, ищите ответы на самые сложные вопросы. Оставайтесь с нами, и вы получите только самые яркие эмоции от просмотра фильма в высоком качестве!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024