Главная » LifeStyle » 2017 » Февраль » 22 »

Джоан Роулинг предложили разместить беженцев в своих домах

22.02.2017 в 21:11 просмотров: 1434 комментариев: 0 LifeStyle
Британской писательнице, которая написала серию книг о "Гарри Поттере" Джоан Роулинг предложили разместить беженцев в своих особняках. Соответствующую петицию разметили на сайте Change. org. 

Коллективная просьба на данный момент собрала 40 тысяч подписей, а для того чтобы она прошла необходимо 50 тысяч голосов. В петиции пишется, что писательница часто выражает солидарность с беженцами в Twitter и выступает за открытые границы. Маркус Орелиус (автор петиции – ред.) также отмечает, что Роулинг часто призывает Европу предоставить убежище тем, кто нуждается в нем. 

Автор отметил, что для Джоан Роулинг настало время показать свою истинную солидарность. При этом он подчеркнул, что похожим образом поступают и многие другие мультимиллионеры и миллиардеры. 

Орелиус уточняет, что в особняках писательницы есть 18 свободных комнат, и поэтому она могла бы принять у себя 18 беженцев на долгосрочной основе. 

Помимо этого отмечается, что Роулинг могла бы открыть приюты для беженцев на территории своих имений. 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024