Главная » Общество » 2017 » Июль » 13 »

Джоли не разрешила Питту поздравить детей с днем рождения

13.07.2017 в 15:44 просмотров: 1033 комментариев: 0 Общество
Вчера близнецы Анджелины Джоли и Брэда Питта отпраздновали свой девятый день рождения. В качестве подарка актриса устроила детям праздник в Диснейленде. Интересно, что, по словам очевидцев, звезду фильма "Малефисента" сопровождал таинственный незнакомец: "Анджелина с детьми отлично проводили время, катаясь на аттракционах и просто гуляя по парку. И в течение всего дня рядом с ними был мужчина, чье имя я не могу вам назвать, но он довольно известен в голливудских кругах", — прокомментировал один из работников Диснейленда.

Как утверждают инсайдеры, Питт хотел составить им компанию, но Джоли наотрез отказалась проводить время вместе с экс-супругом: "Брэд очень вежливо попросил Анджелину разрешить ему лично поздравить близнецов с днем рождения, но она ответила, что у них уже есть планы на этот день, и поэтому ему придется подождать".

Напомним, несмотря на то, что теперь Джоли вместе с детьми живет по соседству с Питтом, она старается ограничивать их общение, так как считает, что Брэд не слишком хорошо на них влияет. "Анджелина настаивает, чтобы дети продолжали встречаться с отцом лишь в присутствии психолога", — признался один из близких друзей звездной пары.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024