Главная » LifeStyle » 2017 » Март » 22 »

Джордж Клуни исполнил мечту 87-летней фанатки

22.03.2017 в 21:17 просмотров: 1170 комментариев: 0 LifeStyle
Голливудский актер Джордж Клуни лично поздравил с днем рождения его 87-летнюю поклонницу, приехав с цветами в английский дом престарелых Sonning Sunrise, где она живет. 

Учреждение расположено в деревне Соннинг в графстве Беркшир. Незадолго до дня рождения сотрудники дома престарелых написали письмо Клуни, уверяя, что его поздравление стало бы для Пэт Адамс "подарком мечты". 

Сотрудники благотворительной организации Sunrise UK, занимающейся уходом за пожилыми людьми, выразили уверенность, что поступок Клуни - это благородный жест прекрасного человека. 

"Она была в восторге от встречи со своим кумиром, поскольку видеть Джорджа с цветами и открыткой - чудесный сюрприз", - говорят в организации, отмечая, что и не надеялись на то, что кинозвезда исполнит их просьбу. 

Консьержка дома престарелых Линда Джонс сообщила, что ее едва не хватил удар, когда она увидела улыбающегося актера на пороге. 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024