Главная » Общество » 2017 » Декабрь » 18 »

Джордж Клуни выплатил налоги за друзей

18.12.2017 в 10:37 просмотров: 953 комментариев: 0 Общество
Джордж Клуни не только успешный актер и заботливый отец, но и, как выяснилось очень щедрый друг. Недавно на шоу Headliners муж Синди Кроуфорд, Рэнди Гербер, рассказал историю о том, как в четыре года назад Джордж удивил близких друзей неожиданным подарком.

По словам Рэнди, актер пригласил на ужин к себе домой его и 14 друзей, с которыми он давно знаком. Кто именно там был, супруг модели не уточнил. Когда все собрались за столом, то каждый обнаружил перед собой небольшой черный чемодан, в котором лежала довольно большая сумма денег в размере одного миллиона долларов в купюрах по 20 долларов. Более того, актер также заплатил налоги за своих друзей.

Свой поступок Джордж объяснил тем, что люди, собравшиеся за его столом, в свое время помогли ему выжить, когда он только переехал в Лос-Анджелес. И теперь у него появилась возможность таким образом отблагодарить их и дать понять, что они всегда могут на него рассчитывать. Все присутствующие были в шоке, а, по словам Рэнди, он вовсе отказывался принимать такой дорогой подарок. Однако Джордж в своей манере уговорил его забрать чемодан, заявив, что если тот откажется от миллиона, то тогда никто не получит свои деньги.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024