Главная » Общество » 2017 » Май » 14 »

DZIDZIO о победе Португалии: "Мама, "Евровидение" едет к вам!"

14.05.2017 в 15:14 просмотров: 1169 комментариев: 0 Общество
Пользователи интернета в шутку предложили на следующее "Евровидение" отправить группу DZIDZIO. Фронтмен хотя бы с мамой повидается и заодно развеселит зрителей в Португалии.

Фронтмен популярной украинской группы DZIDZIO Михаил Хома прокомментировал победу португальца Сальвадора Собрала на "Евровидении 2017".

- Поздравляю Португалию, поздравляю Сальвадора! Я знал что он выиграет! Мама, "Евровидение" едет к Вам! - написал  он в "Инстаграме".

Дело в том, что мама музыканта уже больше 15 лет на заработках в Португалии. Об этом Хома лично упоминал не один раз и даже отдельный клип "Я еду к маме".

Некоторые комментаторы уже в шутку предложили в следующий раз отправить DZIDZIO на "Евровидение". И маму повидает, и Украину представит уж точно не хуже, чем O.Torvald.

Напомним, что представители Украины заняли 24 из 26. Это худший результат на "Евровидении" за всю историю выступлений нашей страны.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024