Главная » Статьи » 2018 » Январь » 21 »

Эксклюзивный астрологический гороскоп на неделю от Любови Шехматовой

21.01.2018 в 14:55 просмотров: 1447 комментариев: 0 Статьи
ОВНЫ. Если вы настроены эксплуатировать друзей, возлюбленных, для удовлетворения меркантильных желаний,  приготовьтесь пожинать горькие плоды практического расчета.  Лучше дарите подарки! С друзьями, коллегами, благоверными вас должны объединять духовные ценности – морально нравственный маршрут общий. Не сворачивайте, тогда будете уважаемыми, популярными, станете сердцем коллектива, задающим  импульс групповым интересам. Конфронтации избегайте, ублажая интересы окружения, брачных спутников. Они правят балом. И не смейте идти наперекор или скупиться!

В профессиональной сфере будьте дисциплинированы, организованы, если требовательное начальство закручивает гайки, так нужно. Сейчас не рассчитывайте на привилегии, высокое покровительство бессмысленно.

ТЕЛЬЦЫ. Путь на карьерный олимп пролегает через сердце шефа, коллег, профессиональное творчество, изобретательность. Прогресс неумолим, требует освоить инновационные технологии, и вы обязаны вырваться из плена стандартов, чтобы идти в ногу со временем и не очутиться за бортом социума.

В искусстве овладеть симпатиями руководства, завязать панибратские отношения вас также никто не должен обскакать. Здесь вы и тайный советник, и душевная отрада, и архивариус служебных секретов.

Ваше поведение должно быть образцовым как дома, так и на работе, без малейшего проявления амбициозного фарса. Сейчас вы на пике пути, длиною в год,  проходите тест на реализацию профессионального призвания и примерного семьянина.
Следите за внешностью, устраняйте изъяны гардероба, дресс-код нынче играет важную роль.

На сотрудников, домочадцев, благоверных молитесь, без них вы – как нитка без иголки.

БЛИЗНЕЦЫ. Эпицентр динамичных событий - служебный офис, тут дежавю. Вам могут подсунуть свинью (проблемы всплывут из прошлого), скомпрометировать. Впрочем, это знак, что надо работать на отдачу (специалист вы блестящий), не дожидаясь мгновенной благодарности, и ее и быть не может, поскольку вы проходите через водоворот кармических ситуаций (исправляйте ошибки) и можете рассчитывать только на претензии. 

Об утратах не жалейте, это принудительные пожертвования, воздаяние придет позже. К примеру, многие Близнецы  могут стать «мусоросборником» чужих историй.

Если же мучает внутренняя  боль (обиды), срочно найдите родственную душу и сердечно пообщайтесь, поплачьтесь собеседнику ( духовник придет из прошлого).   

Будьте исполнительны, выполняйте любую работу с благоговением, не халтурьте, но в одночасье и не перегружайте себя. Тогда борьба с хроническими болячками завершится победой. В сфере оздоровления на протяжении года удачная полоса. Главное, не поддаваться ложным тревогам,

избегать риска. Если какая- то необъяснимая сила толкает вас ходить по краю над пропастью – это от лукавого. 

РАКИ. Прошлое на пороге, требует переосознания, предъявляет долговые векселя. Не бойтесь препятствий, трудностей, экстремальных ситуаций, героически рискуйте, смелым открыты все дороги. Вы переживаете переломный момент, его цель - переплавить накопленный негатив в позитив, чтобы кардинально изменить отношение к жизни и людям, искоренить в себе эгоизм, научиться плодотворно сотрудничать, делиться всем, чем богаты. 

Пришло время все переосмыслить, реорганизоваться, чтобы выйти на новый виток эволюции. В партнерстве интимная сторона отношений самая актуальная. Особенно там, где союз дышит на ладан через упрямство, амбициозность (часто неадекватность) суженых. На самом деле, это проделки нечистого. Мысли о разводе, тоже его провокации. Имейте ввиду!

Следите, чтобы деньги не стали яблоком раздоров между вами и окружающими.

ЛЬВЫ. На повестке дня – профессиональный имидж. Гоните прочь должностные амбиции, обуздайте гонористое «Я»!  Воевать с начальством, сотрудниками, благоверными - бороться с собой. Сейчас вы в тотальной зависимости от их величества «Реальности», это фатальный магнит. Маневрируйте, не выпуская конфликтного джина из бутылки. Тогда удастся адаптироваться к изменениям в социуме, решить профессиональные проблемы, что сделает вас сильнее, авторитетнее, будет способствовать деловой и брачной гармонии, реализации замыслов.

ДЕВЫ. Заботьтесь о здоровье, отрицательное самочувствие свидетельствует, что вы по большей части не получали удовольствие от работы в прошлом. Что способствовало длительным стрессам и накоплению шлаков в организме.  В гонке за обогащением упустили самое ценное, сейчас нужны модернизационные мероприятия на трудовой ниве, для облегчения труда, где следует избавиться от лишних полномочий, чтобы не истощить тело и душу.

Сейчас в течение года ваша судьбоносная задача - вскрывать все тайное, на разнообразных фронтах деятельности, в человеческих судьбах. Пребывать в неведении нельзя. Там, где вы появились - все скрытое, сокровенное становится явным. Блестящий разведчик, детектив, следователь. Любая неизвестность –тормоз духовного развития. Преуспеют те, кто идет по наитию!

Меняйте обстановку, регулярно общайтесь с людьми, случайный знакомый может стать вашим покровителем, учителем.

ВЕСЫ. Прошлое и настоящее переплелось в один клубок. Любовь и дружба тоже. Жизнь бьет ключом. Выжимайте от нее то, что хочется. По максимуму. Дорога ложка к обеду. Вы обладаете колоссальными деловыми навыками, опытом, поэтому закапывать те сокровища в землю грех. Реализуйте, зарабатывайте деньги. И делитесь. Щедрость, дружелюбие –залог процветания. Двери человеческих сердец также гостеприимно открыты, завоевывайте симпатии, наслаждайтесь популярностью, развлекайтесь, любите. И помните: дружба - святое, ее не купить ни за какие деньги.

В супружестве идите на компромисс, партнеры оригинальны, непредсказуемы, но эта  «изюминка» только подольет масла в пламя взаимных чувств.

СКОРПИОНЫ. Вашу харизму ничем не затмить. Хотя аккумулятор жизненных сил немного «сел», каждая капля сил на вес золота. Займитесь семейными делами, здесь место оптимальной самореализации, где нужно стать образцовым семьянином, наверстать пробелы, решить старые проблемы. Иначе двери в будущее закрыты. Близкие - это самые закадычные сердечные друзья. Не провоцируйте войну с брачными избранниками, деловыми партнерами. Разногласия вампиричны и опасны. Тема «родители-дети», «руководитель-подчиненный» самая животрепещущая.

Оглянитесь назад, и справедливо, с пониманием отнеситесь к требованиям, критике, претензиям.  В конце концов, последнее слово за вами, где мудрость является лучшим советчиком.

СТРЕЛЬЦЫ. Вы кладезь знаний, кругозор многогранен, интересует все, как эксклюзивная информация, так и неординарные личности. И это замечательно. Как достичь взаимопонимания с прагматичными коллегами, реализовать оригинальные идеи на практике? Зажигайте творческим энтузиазмом, убеждайте в правильности и перспективности своих замыслов, модернизируйте работу. Вам нужно выйти из застоя, и шагать в ногу со временем. Тайные Небесные покровители рядом, но и коварные враги не дремлют, готовы вонзить копье в спину. Держитесь, после 26 февраля то неуязвимое зло будет в зоне видимости и с ним станет легче бороться. Спонсорство продолжает быть неотъемлемой частью вашего бытия. Игнорировать нуждающимися, несчастными запрещено! Предотвратить или обезвредить чужую беду - это ваша благодатная сфера действий. Взамен получите еще больше.

КОЗЕРОГИ. Как взойти на олимп личного счастья, научиться любить и быть любимыми, гармонично соединив духовное и плотское? Задача сложная, но решающая. И дружба душ здесь есть высшей субстанцией любви.  Станьте интересным эрудированным собеседником избраннику, способным удовлетворить умственные аппетиты, и трудитесь на отдачу. Благодаря щедрому донорству можете расширить личную зону влияния до максимальных пределов. Сфера «беру-даю» самая динамичная, пронизана кармическими сюжетами. С радостью избавляйтесь от того, к чему прикипели, что освободит место для новых энергий.
Сейчас ваше «депо» переполнено разнообразными творческими и деловыми навыками, которые самое время  конвертировать в материальные блага.

ВОДОЛЕИ. Сейчас вам отведена роль гравитационного центра, на котором держится мироздание. Внутри колоссальная сила, направляющая незримой рукой в нужное русло, чтобы гармонизировать траекторию движения окружения, родных, близких, супругов, социума. События вокруг предопределены и есть плодами предыдущих наработок в сфере партнерства, сотрудничества, миротворчества. У каждого свой «урожай». Реванш возьмут  «брошенные», униженные  в свое время Водолеи, которые не пали духом. 

Сейчас переходите  рубикон в личной жизни. Предстоит принять важное решение относительно семьи,  брака, где достигли апогея отношений. События ближайшего времени протестируют ваше умение на создание идиллии «инь-янь» в партнерстве.  
В карьере, бизнесе, бурлят важные события. Пик профессионального взлета, покровительства сильных мира сего нужно использовать очень разумно для продвижения вверх.  

РЫБЫ. Работа и здоровье - одно целое. Стороны одной медали. Избегайте перенагрузок, вовремя отдыхайте, чужой плуг чреват болезнями.  Главное гармонизировать себя на внутреннем плане, тогда все лишнее и вредное растает, как утренний туман. Сейчас вы обласканы удачей, однако жизненное судно движется по кармическому фарватеру, когда никаких волевых шагов предпринимать нельзя. Поздно. Внимание тем, кто хочет сменить работу.

Расчищайте авгиевы конюшни прошлого года, используя мощный собственный энергопотенциал. Занимайтесь меценатством, творите добро от чистого сердца, это ваши искупительные жертвы. Остерегайтесь малознакомых лиц, не слушайте то, что вам вкладывают в уши, никого не судите.  Изменить чужое существо вам не дано. Только приспособиться.    
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024