Главная » Статьи » 2016 » Декабрь » 9 »

Электронная доска объявлений - DORUS

09.12.2016 в 14:08 просмотров: 1401 комментариев: 0 Статьи
Электронная доска объявлений подразумевает специализированный сайт, предназначенный исключительно для объявлений. Такие доски подразделяются на различные категории, для облегчённого поиска подходящей информации.

Чаще всего в сети можно встретить не модерируемые доски, которые не подвергаются контролю человека. А также существуют модерируемая доска бесплатных объявлений, которые курируются специалистом.
 
Объявления, опубликованные на доске, подразделяются на коммерческие и некоммерческие. Управляющий сайтом может устанавливать правила и оплату. Такая услуга актуальна у рекламных кампаний. 


Принцип работы


Совершенно любой человек имеет право на публикацию объявления и его изучение. Чтобы стать одним из пользователей, необходимо заполнить определённые предоставленные графы. Все необходимые для публикации требования будут прописаны на сайте.
 

Как покупать на электронных досках объявлений


Такой сайт максимально упрощает поиск объявлений, добавив определённые функции, такие как необходимая категория, цена, какой вид или тип услуги необходим пользователю. 
Особое внимание таким объявлениям уделяют мошенники. Не стоит что-либо приобретать у продавца, если в описании есть ошибки, указана подозрительно низкая цена. Перед тем как приобрести необходимый товар, следует пообщаться с продавцом и выяснить точную информацию о предмете. Встречу безопаснее всего назначать исключительно в месте с большим скоплением людей. Перед оплатой стоит потребовать продаваемый товар для его оценки. На сайте "dorus.ru" есть такая услуга как, перевозка груза, которой могут воспользоваться жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Это очень удобно если вы переезжаете с места на место или вы купили какую - то габаритную вещь, то без этой услуги не обойтись.  
 

Как продавать на электронных досках объявлений


Для успешной продажи, рекомендуют использовать несколько площадок с электронными досками. Стоит отметить, что регулярное обновление объявления также гарантирует успех. Самое важное правило – никакой посторонней информации. За такую информацию сайт имеет право заблокировать автора. Для того чтобы посещаемость объявления возрастала, следует придерживаться определённых правил, такие как:
  • Фотография продаваемого товара должна быть высокого качества 
  • Заинтересовывающий заголовок
  • Достоверная информация товара 
  • Приемлемая цена 

TEXT.RU - 100.00%
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024