Главная » Общество » 2018 » Май » 17 »

Элтон Джон выступит на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

17.05.2018 в 16:11 просмотров: 1003 комментариев: 0 Общество
Британский музыкант Элтон Джон, который в январе сообщил о решении уйти со сцены по состоянию здоровья, выступит на свадьбе принца Гарри и актрисы Меган Маркл. Бракосочетание, напомним, состоится уже в эту субботу, 19 мая.

Пока неизвестно, выступит музыкант в часовне Святого Георгия, где пройдет венчание, или на торжественном приеме в Виндзорском замке. Для того, чтобы выступить на очередной свадьбе британского принца, 71-летний музыкант отменил два своих концерта, которые были запланированы на 18 и 19 мая в казино-отеле Лас-Вегаса Caesars Palace, сообщает TMZ.

Напомним, что Элтон Джон дружил с принцессой Дианой и знает принцев Гарри и Уильяма с их детства. Он также был гостем на свадьбе  принца Уильяма и Кейт Миддлтон, где поздравил песней новую королевскую чету.

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоится 19 мая в Виндзорском замке - резиденции британских монархов. На нее пригласили 2640 представителей общественности. В списке приглашенных люди со всего Соединенного Королевства, в том числе члены благотворительных организаций, жители Виндзора и служащие при королевском дворе.

На само венчание пары в часовне Святого Георгия приглашены около 600 гостей. В день свадьбы состоятся два приема. Первый из них пройдет сразу же после церемонии в часовне. Второй прием состоится позднее уже непосредственно в Виндзорском замке и будет устроен для молодоженов и их ближайших друзей от имени отца Гарри, принца Чарльза.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024