Главная » Общество » 2018 » Февраль » 22 »

Эмма Уотсон снялась для Vogue и стала редактором журнала

22.02.2018 в 15:48 просмотров: 919 комментариев: 0 Общество
Знаменитая британская актриса, 27-летняя Эмма Уотсон стала героиней мартовского выпуска Vogue Австралия. Звезда "Гарри Поттера" не только украсила обложку легендарного издания, но и стала приглашенным редактором будущего выпуска.

Такой новостью актриса поделилась на своей странице в Twitter.

"Я приняла участие в создании мартовского номера Vogue в качестве приглашенного редактора. Выпуск посвящен обсуждению стабильности и "Проектирования будущего". Так горжусь этим! Спасибо главному редактору Эдвине Маккан, которая помогла моим мечтам осуществиться", – написала Эмма.

Фотографом на съемке для журнала выпустил знаменитый немецкий фэшн-фотограф Питер Линдберг. Номер посвятили "переменам", которые произошли в мире, в частности, в сфере кинематографа в прошлом году.

"Слово "перемены" может быть пугающим, пронизанным ожиданием результатов и страхом неудачи. Поэтому я хочу кое-то предложить вам: при управлении лодкой капитан может сдвинуть колесо на один градус, и это радикально изменяет ход лодки. Я хотел бы бросить вам вызов, после прочтения об этой проблеме, сделайте "сдвиг" в один градус, потому что небольшое изменение может иметь огромное значение", – написала в своем обращении Эмма.

Несколькими годами ранее она сыграла роль Гермионы в серии фильмов «Гарри Поттер»
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024