Главная » Общество » 2018 » Март » 8 »

Эштон Катчер оставил детей без наследства

08.03.2018 в 21:06 просмотров: 1187 комментариев: 0 Общество
Известная голливудская пара Эштон Катчер и Мила Кунис решили не обеспечивать будущее своих детей, а все заработанные деньги отдать в благотворительные фонды.

Отметим, что у Катчера и Кунис двоих детей: 3-летняя дочь Уайатт Элизабет и годовалый сын Димитрий.

Такой подход, по мнению пары, поможет мотивировать Уайатт и Димитрия на собственные достижения в жизни, а не жить на всем готовом.

"Если они захотят начать свое дело и составят грамотный бизнес-план, я инвестирую в их проект, но слепо отдавать свои деньги я не собираюсь. Таким образом, они будут мотивированы на собственную работу, как когда-то мы с Милой".


По словам Эштона Катчера, он вырос в небогатой семье, и покупка мороженого была для него настоящим праздником.

"Поверьте, у моих детей с детства привилегированная жизнь, но они даже не догадываются об этом. И мне бы хотелось, чтобы они об этом так никогда и не узнали".


К слову, о точно таких же принципах в прошлом году заявил британский шеф-повар Гордон Рамзи, воспитывающий четверых детей. Ранее о решении оставить детей без наследства говорили основатель Microsoft, миллиардер Билл Гейтс, и певец Стинг.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024