Главная » Техно » 2018 » Ноябрь » 30 »

Еще один промах Apple: пыль под мониторами MacBook и iMac

30.11.2018 в 13:57 просмотров: 990 комментариев: 0 Техно
Юридическая компания Hagens Berman намерена привлечь компанию Apple к ответственности. Дело в том, что пользователи всемирно известного бренда жалуются на некачественные фильтры под экранами MacBook и iMac.

По этом причине там собирается пыль, затем образуются пятна, а также замедляется работа процессора. Владельцам техники приходится выкладывать немалые деньги, чтобы отремонтировать устройства, пишет MacRumors.

"Apple на сегодня является самой дорогой компанией в мире, потому что потребители верят, что она делает надежные и качественные продукты. Но она не смогла исправить одну из самых простых и известных проблем в технологическом сообществе - накопление пыли", - сказал управляющий партнер и соучредитель юридической фирмы, которая занимается делом, Hagens Berman Стив Берман.


По его словам, этот дефект фильтра обходится владельцам техники Apple в сотни долларов на ремонт, и Apple отказывается брать на себя ответственность.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024