В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Статьи » 2017 » Октябрь » 17 »

Евроокна на балкон – основы выбора, цены, варианты

17.10.2017 в 18:10 просмотров: 1522 комментариев: 1 Статьи
Современное остекление производится высокоэффективными окнами, состоящими из утепленных рам и герметичных стеклопакетов с энергосберегающими функциями. В рамках такого результативного подхода чаще всего заказываются металлопластиковые евроокна на балкон. Они имеют неоспоримые преимущества, которые дают им право считаться неотъемлемой частью евроремонтов, это:
  • Высокие теплосберегающие и шумоизолирующие свойства.
  • Уникальная практичность изделий, не требующая особого ухода, покраски, оклейки на зиму.
  • Эстетичный универсальный дизайн под любой тип обстановки.
  • Большие возможности выбора.
  • Доступные цены.
В богатом выборе евроокна на балкон предлагаются на сайте «4этаж». Здесь гарантируются низкие цены со скидками до 40%, профессионализм установки и качественное обслуживание!

Евроокна на балкон, профиль VEKA. Фото работы фирмы 4 этаж балкон
 
 

Как правильно выбрать евроокна на балкон?

Ярким примером евростандарта остекления являются пластиковые окна Века. Этот бренд представлен в богатом модельно ряде. Показатели систем ПВХ Veka как минимум вдвое превышают данные старых советских окон. Они долговечны, комфортны в эксплуатации и доступны для бюджета киевлян. Ознакомиться с характеристиками Века в разных сериях можно в онлайн магазине «4 этаж. Балкон под ключ» по вышеприведенной ссылке.

По сути, к евроокнам относятся все изделия ПВХ. Наиболее качественный ассортимент по характеристикам и доступности цены представлен марками Rehau, KBE, Veka, элитными евроокнами на балкон Salamander, Decco, украинскими брендами WDS, OpenTeck, Euroline или максимально экономичными сериями Lider и AFT.

Евроокна на балкон – основы выбора, цены, варианты
 

Сколько стоят евроокна на балкон? Цены от «4etag»

Стоимость евроокна на балкон формируется по виду профиля, типу стеклопакета, по марке и комплектующим. К последним относятся подоконники, отливы, фурнитура, козырьки и др. элементы, делающие конструкцию целостной. Цены на евроокна разных марок можно посмотреть здесь: 4etag.com.ua. Помимо этого к вашим услугам онлайн расчет стоимости балконного остекления и возможности снижать цену!

Скидки и акции на евроокна на балкон
 
  • В подарок по вашему заказу – пакет энергосбережения.
  • При полном предварительном расчете скидка 3%.
  • По дисконту скидка 3-5%.
  • Компенсация на теплое остекление до 35% по линии кредитования «Тепла оселя».
  • Возмещение затрат на энергоэффективные окна до 20% по европрограмме «IQ energy».
Заказать расчет можно онлайн, равно как и остальные услуги компании, включая покупку окон и остекление!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 1
avatar
Если вы все еще в поисках надежной оконной компании, то вы можете обратиться в Окна Плас. В каталоге компании вы сможете найти только лучшие профили от уже хорошо зарекомендовавших себя производителей, таких как: VEKA, REHAU, KBE, BRUSBOX. Просмотреть каталог и оформить заявку вы можете прямо на сайте, а так же рассчитать стоимость и вызвать матера для замеров. Более подробно смотрите на сайте http://oknaplas.ru/.
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024