Главная » Техно » 2018 » Декабрь » 29 »

Facebook нужны годы для исправления ошибок - Цукерберг

29.12.2018 в 16:33 просмотров: 814 комментариев: 0 Техно
Глава Facebook Марк Цукерберг подвел итоги года, отметив, что на долю компании выпало много трудностей. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

В частности, соцсеть столкнулась с такими проблемами, как потенциальное вмешательство в выборы, дезинформация и утечка данных. Бизнесмен отметил, что в 2018 году компания старалась улучшить свою работу, но, по его словам, все же уделяляла этому недостаточно внимания.
 

"Если быть честным, то на решение этих проблем потребуется не один год", - признался Цукерберг.


Ранее Цукерберг заявил, что Facebook работает в условиях "войны". По словам Цукерберга, Facebook находится под атакой Конгресса, инвесторов и пользователей. Поэтому топ-менеджеры должны быстрее реагировать на такие проблемы, как безопасность соцсети и слабый рост числа аккаунтов.

Также он запретил сотрудникам пользоваться iPhone в офисе Facebook из-за Android. Такое решение стало ответом Цукерберга на критику гендиректора Apple Тима Кука в адрес политики использования данных пользователей Facebook.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024