Главная » Политика » 2018 » Май » 19 »

Facebook заблокировал страницу Найема из-за поста о Труханове

19.05.2018 в 09:56 просмотров: 757 комментариев: 0 Политика
Facebook-аккаунт заблокировали на 24 часа из-за сообщений, что скриншот из федеральной налоговой службы РФ с данными мэра Одессы - это спам.

Народный депутат Мустафа Найем заявил о блокировании его аккаунта в Facebook за публикации о российском гражданстве мэра Одессы Геннадия Труханова. Об этом Найем сообщил в Twitter.

"Судя по всему, Геннадий Труханов начал зачистку сети от упоминаний о российском гражданстве. Мой Facebook-аккаунт заблокировали на 24 часа из-за сообщений, что скриншот из федеральной налоговой службы РФ с данными мэра Одессы - это спам", - написал нардеп.


Посмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в Твиттере


Напомним, в 2016 году журналисты Слідство.Інфо выяснили, что мэр Одессы Геннадий Труханов имеет российский паспорт и владеет строительной компанией РОСТ через оффшорные компании на Виргинских островах.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024