Главная » Общество » 2017 » Ноябрь » 25 »

Фанаты поттерианы против экранизации "Проклятого дитя"

25.11.2017 в 10:17 просмотров: 1242 комментариев: 0 Общество
Некоторые СМИ решили подшутить над поклонниками поттерианы. Так, журнал Variety решил опубликовал в Twitter ложный анонс экранизации пьесы "Гарри Поттер и Проклятое дитя". И на удивление, фанаты не хотят этого фильма.

"Джосс Уидон напишет сценарий и займется постановкой фильма "Гарри Поттер и Проклятое дитя" для студии Warner. Оригинальный актерский состав вернется к своим образам". А дальше следует ссылка на старое музыкальное видео на песню Рика Эстли "Never Gonna Give You Up"., – пишет Variety.

Идея подшутить на счет причастности к проекту (который в действительности не существует и не планируется, как минимум пока) Джосса Уидона возникла, видимо, в свете последних фанатских недовольств "Лигой справедливости", которую Уидон переделывал после Снайдера.

Неизвестно, как много фанатов DC являются фанатами поттерианы, но шутка-новость многим не понравилась.

Напомним, в ходе пресс-тура, посвященного премьере "Красавицы и чудовища", Эмма Уотсон неизбежно столкнулась с вопросами о другой своей роли – в "Гарри Поттере". Актрису попросили прокомментировать недавние слухи о том, что Warner Bros. собирается экранизировать "Гарри Поттер и Проклятое дитя" – и возможность возвращения Эммы к роли Гермионы.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024