Главная » Общество » 2017 » Апрель » 16 »

Федор Бондарчук обещал помочь актеру Василию Степанову

16.04.2017 в 09:19 просмотров: 960 комментариев: 0 Общество
Режиссер Федор Бондарчук пообещал помочь звезде его фильма "Обитаемый остров" Василию Степанову, сообщило издание "КП.РУ"

Неравнодушные к судьбе актера люди создали петицию на сайте Change.org и обратились к Федору с просьбой помочь ему.
- Уважаемый Федор! К Вам обращаются Ваши зрители, а также актеры и друзья Василия Степанова. Нам очень больно видеть, как молодой и талантливый актер, так полюбившийся всем после Вашего фильма "Обитаемый остров" буквально погибает на наших глазах. Молодой человек еще не оправился от травмы позвоночника, как попал в новую беду: шагнул с пятого этажа. У парня тяжелейшая депрессия, ему требуется серьезное лечение, физическое и психологическое. Мы просим Вас от всей души, помогите ему пожалуйста. Вы одарили его славой, пожалуйста не дайте ему погибнуть под ее гнетом. Мы хотим вновь видеть Василия здоровым, счастливым и таким же красивым как мы увидели его в Вашем фильме, - говорится в обращении.

Режиссер практически сразу ответил на послание. На странице кинокомпании Art Pictures в Facebook он написал, что сделает все возможное, чтобы помочь Степанову.

- Дорогие зрители, уважаемые актеры и друзья Василия Степанова! Я сделаю все от меня зависящее, чтобы оказать поддержку Василию, - заверил режиссер.

Стоит отметить, что на момент написания заметки петицию подписали 740 человек из 1000.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024