Главная » LifeStyle » 2017 » Июль » 13 »

FEMENистки голой грудью пытались сорвать концерт Вуди Аллена

13.07.2017 в 09:57 просмотров: 1537 комментариев: 0 LifeStyle
Активистки немецкого филиала скандально известного движения FEMEN в традиционном для себя стиле пытались сорвать концерт музыкального коллектива известного режиссера Вуди Аллена из-за обвинений в изнасиловании им приемной дочери Дилан Фэрроу. 

Как пишет New York Times, инцидент произошел в Эльбской филармонии немецкого Гамбурга, где джазовый ансамбль Аллена New Orleans Jazz Band давал концерт 11 июля. На 21-ой минуте шоу на сцену выбежали обнаженные по пояс FEMENистки. 



Женщины скандировали "Остановите культуру молчания!" на немецком, а незнающий этого языка Аллен с плохо скрываемым любопытством их рассматривал и интересовался у другого музыканта, о чем женщины кричат. Публика же отнеслась к действиям активисток с неодобрением, да и к тому же концерт сорвать им не удалось – охрана оперативно их вывела, а концерт продолжился. 

Напомним, что три года назад Дилан Фэрроу написала открытое письмо, в котором обвинила своего приемного родителя в сексуальном насилии, когда ей якобы было 7 лет. Сам Аллен это отрицает. Аналогичные обвинения уже становились предметом расследования в 1993 году, однако тогда никаких обвинений неоднократному обладателю "Оскара" не предъявляли. 

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024