Главная » Спорт » 2017 » Июнь » 15 »

Франция в меньшинстве обыграла Англию. Видео голов и обзор матча

15.06.2017 в 13:12 просмотров: 1155 комментариев: 0 Спорт
В товарищеском матче сборная Франции одержала победу над Англией – 3:2. До перерыва команды забили три гола. На взятие ворот капитана англичан Харри Кейна подопечные Дидье Дешама ответили голами Самюэля Юмтити и Джибриля Сидибе.

После перерыва хозяева встречи остались в меньшинстве. На 47-й минуте игры красную карточку получил защитник Рафаэль Варан за фол на хавбеке англичан Деле Алли в собственной штрафной. Кейн реализовал пенальти, заработанный партнером по команде, оформив дубль.

На 78-й минуте полузащитник Усман Дембеле замкнул передачу от нападающего Килиана Мбаппе, установив окончательный счет матча.

Франция – Англия – 3:2

Голы: Юмтити (22), Сидибе (43), Дембеле, (78) – Кейн (9, 48, пен)

Франция: Ллорис, Сидибе (Жалле, 90), Варан, Юмтити, Менди (Динь, 21), Дембеле, Канте, Погба, Лемар, Жиру (Косьельни, 52), Мбаппе.

Англия: Хитон (Батленд, 46), Триппьер (Лаллана, 76), Кэйхилл, Джоунс (Крессуэлл, 82), Бертранд (Уокер, 46), Окслейд-Чемберлен, Стоунс, Дайер, Алли, Стерлинг, Кейн.

Предупреждения: Стоунс (62), Алли (73)

Удаление: Варан (47)