Главная » Статьи » 2018 » Май » 20 »

Газовая колонка – позаботьтесь, чтобы в вашем доме зимой было тепло

20.05.2018 в 11:57 просмотров: 1123 комментариев: 0 Статьи
Зима всегда приходит неожиданно и быстро.И так хочется тепла, хочется принять душ в горячей воде, а не довольствоваться холодной. Но какую колонку лучше приобрести? На что обратить особое внимание при выборе? В статье мы рассмотрим газовые колонки BOSCH. Если вас заинтересовали данные газовые колонки, цены на сайте найти очень просто.
Газовая колонка – позаботьтесь, чтобы в вашем доме зимой было тепло
Такие колонки можно применять не только дома, но и в офисе, магазине, производительном цеху. Каждая колонка этого бренда BOSCH обладает отличными характеристиками, и цена отвечает качеству изделия. Колонки BOSCH бывают разными и могут работать в достаточно широком диапазоне. Мощность самого нагревателя может быть от 7-14 кВт до 7-47 кВт. Самая простая колонка (7-14 мощностью) легко справляется с нагревом воды 10-13 литров каждую минуту. А если говорить о возможностях самой мощной колонки BOSCH (7-47 кВт), то она в минуту может нагреть 50 литров воды.

Если рассматривать показатель КПД, то эти колонки имеют средний показатель, он равен 89% и это достаточно хорошо. Чтобы сравнить, то колонки фирм конкурентов КПД имеют 50%. Видите разницу?
Газовая колонка – позаботьтесь, чтобы в вашем доме зимой было тепло
Сайт-магазин Graviterm не только может порадовать вас отличным ассортиментом колонок BOSCH, но и доставить покупку в любой город Украины. Наверное, каждый знает хорошую репутацию этого знаменитого бренда, и колонки тоже оправдали доверие покупателей. Они здорово подходят в системах водопроводного типа при среднем и высоком давлении.

Товар разнится по цене. Если в колонке ручная пьеза, то она дешевле, если автоматический розжиг, то конечно же стоимость будет выше, даже если используется эта же пьеза. В этом магазинчике можно приобрести колонку малой производительности, колонку средней производительности, а также колонку большой производительности.
Газовая колонка – позаботьтесь, чтобы в вашем доме зимой было тепло
Здесь собраны лучшие газовые колонки, и поэтому каждый может выбрать себе именно такую, которая будет соответствовать желаемым требованиям и цене. Кроме того, колонки делятся на категории. Из первой категории способны нагреть воду только до 50 градусов. Средней производительности до 60 градусов. Обычно ее берут, когда семья состоит из 3-5 человек. Если же вам нужна колонка для отеля, гостиницы, тогда конечно же, хорошо было бы приобрести колонку специальную для таких потребностей. Такая колонка нагреет воду быстро и температура воды будет 70-80 градусов, каждые 50 литров будут нагреваться на протяжении минуты.

Если у вас есть вопросы, то менеджеры магазина помогут вам в любом вопросе.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024