Главная » Статьи » 2017 » Апрель » 1 »

Где и как получить лицензию на строительство

01.04.2017 в 21:56 просмотров: 4037 комментариев: 0 Статьи
Для любого проектирования и строительства, необходима лицензия. Без нее никакие работы невозможны. Для того, чтобы иметь возможность легально выполнять все проектные работы, мы представляем вам шанс вступить в СРО проектировщиков в Санкт-Петербурге

Отсутствие всех необходимых документов СРО грозит административным, и даже уголовным наказанием, которое может даже быть лишением свободы до 5 лет. 

Где и как получить лицензию на строительство
 
Для того, чтобы активно действовать и не останавливать все работы, наша компания может помочь вам организовать допуск СРО в проектировании за 24 часа. Наши квалифицированные специалисты предоставят вам возможность получить все необходимые разрешения и документы, не прилагая своих усилий. Все заботы мы берем на себя, обеспечив вам спокойствие и результат. 

Приоритеты и привилегии СРО проектировщиков помогут вам обезопасить и защитить интересы членов СРО по закону. Членство в СРО позволит вам намного повысить качество всех проектных работ, а также квалификацию сотрудников. Если появляются какие-либо изменение и новшества в нормативно-правовых актах, то вы узнаете об этом первыми. 

Где и как получить лицензию на строительство
 
Все услуги по вступлению в СРО проектировщиков, купить вы сможете у нас, по самой выгодной цене, очень быстро и без проблем и забот. Мы предлагаем вам прозрачные условия сотрудничества, которые не включают никаких дополнительных или скрытых пунктов. Все происходит открыто и легально. 

Для того, чтобы получить доступ к СРО проектированию, вам необходимо всего лишь оставить заявку на нашем сайте, или связаться с нами по телефону. Далее, мы поможем вам определиться с видами работ – это может быть подготовка главного плана земельного участка, схемы всей планировочной организации, архитектурные или конструктивные решения, подготовка проектов всевозможных внутренних работ, технологических решений и многое другое. После этого, вам нужно предоставить нам реквизиты вашей организации, и ксерокопии учредительных документов. Имея это в своем арсенале, мы помогаем вам получить допуск в СРО. 

Если у вас появились вопросы – звоните и спрашивайте. Наши квалифицированные специалисты всегда готовы помочь вам и ответить на все вопросы. Также, у нас постоянно действуют различные акции, скидки и бонусы, которые позволяют вам выиграть и сэкономить. Мы работаем для вашего комфорта и удобства. Поспешите связаться с нами уже сейчас, чтобы в скором времени начать все законные работы.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024