Главная » Спорт » 2017 » Июль » 13 »

Где и когда смотреть матч Шахтер - Динамо

13.07.2017 в 12:42 просмотров: 1062 комментариев: 0 Спорт
Ориентировочные составы:

Шахтер: Пятов - Срна, Ракицкий, Ордец, Исмаили - Коваленко, Степаненко - Бернард, Марлос, Тайсон - Феррейра
Динамо: Рудько - Антунеш, Хачериди, Вида, Морозюк - Гармаш, Сидорчук, Буяльский - Ярмоленко, Гонсалес - Беседин

Онлайн-трансляция матча начнется 15 июля в 21.00 по киевскому времени.

Шахтер сыграет в Суперкубке Украины на правах чемпиона Украины и обладателя Кубка страны. Динамо получило право сыграть в матче-открытии нового сезона после завоевания серебряных медалей чемпионата и выхода в финал национального Кубка в прошлом сезоне.

Статистика знает девять матчей между этими соперниками в рамках Суперкубка Украины. На счету Динамо пять побед, Шахтер имеет в активе четыре виктории. Однако в общей статистике рекордсмен по количеству побед в Суперкубке - Шахтер (семь трофеев). На втором месте - Динамо (шесть трофеев).

В 2016 году Суперкубок достался киевской команде, которая после ничьей 1:1 в основное время, обыграла "Горняков" по пенальти - 4:3.

К этому матчу команды подходят в полной боевой готовности, не имея травмированных игроков.

Прогноз от авторитетной букмекерской конторы William Hill: больше шансов на успех отдается Шахтеру, коэффициент на победу которого равен 1,91. Коэффициент на выигрыш Динамо составляет 3,75, на ничью - 3,30.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024