Главная » Бизнес » 2016 » Май » 22 »

Где можно зароботать в интернете?

22.05.2016 в 21:31 просмотров: 1828 комментариев: 0 Бизнес


Вы хотели бы зарабатывать в интернете, но ничего не умеете и думаете, что это очень сложно? Сотни тысяч людей, которые абсолютно не разбираются в сложных процессах, уже сейчас зарабатывают, используя простейшие способы. Конечно, в интернете есть сложная работа, которая сопровождается высоким доходом, но она не подходит новичкам, поэтому самые простые способы для заработка могут быть полезной информацией. Зарабатывать можно на посещении сайтов, владельцы которых используют сервисы активной рекламы. 

Всё, что вам потребуется сделать, это перейти на сайт, после чего вы сразу же получите скромную оплату. Начать такую работу можно на проекте Wmzona, который является одним из самых популярных почтовых сервисов. 

Каждому работнику, предлагается несколько способов для заработка, которые мы рассмотрим:


1. Стандартный функционал, позволяющий зарабатывать на кликах, выполнении заданий, серфинге и т.д. Такой вид заработка предлагается на каждом почтовом сервисе, что и является их особенностью. Используя этот заработок, вы будете просматривать сайты, регистрироваться на каких-нибудь сайтах, оставлять комментарии и за каждое выполненное действие вам будут платить деньги. 

2. Веб мастера заинтересованы в распространении ссылок на свой сайт, поэтому они готовы платить деньги за оказанную помощь. На Wmzona вы сможете найти работодателей, которые будут оплачивать каждую оставленную вами ссылку, по 1 рублю. Использовать можно абсолютно всё, форумы, комментарии на сайтах, социальные сети и т.д. 

3. Копирайтинг является более прибыльным видом деятельности, нежели два предыдущих варианта. На Wmzona есть собственная биржа статей, благодаря которой можно зарабатывать на написании текста. Напишите любую статью, на легкую для вас тему, после чего выставляйте её на продажу и получайте за это деньги. 

4. Проект Wmzona уже давно открыл собственный ПАММ счет, денежные средства из которого направляются на инвестирование в золото. Каждому участнику этого проекта предлагается сделать собственный вклад в драгоценные металлы, поэтому вы сможете заработать первые деньги, используя предыдущие способы, а после этого инвестировать их в золото. 

5. Последний способ, это организация пассивного источника дохода – построение реферальной сети. Хотелось бы отметить, что на Wmzona довольно выгодные условия для её создания. Проценты отчислений от комиссии системы с заработка реферала, составляют от 33 до 66%. Реферальная система на Wmzona 3х уровневая, поэтому если вы сможете пригласить хотя бы 1 активного пользователя, то уже сможете получить возможность рассчитывать на перспективу. 

 В целом проект отличный и позволяет быстро и легко найти работу для всех новичков, вступающих в интернет – коммерцию. Попробуйте заработать, возможно, вы создадите идеальное рабочее место, и сделаете его основным источником дохода.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024