Главная » Мир » 2017 » Октябрь » 12 »

Гибель голой россиянки в Доминикане попала на видео: все подробности

12.10.2017 в 17:15 просмотров: 1584 комментариев: 0 Мир
Челябинская туристка, 35-летняя Наталья Бородина, нелепо погибла во время отдыха в Доминиканской республике. Дорожный знак разбил ей голову, когда женщина топлесс высунулась из автомобиля на полном ходу, сообщает РЕН ТВ.

Вместе с погибшей в Доминикане россиянкой Натальей в машине были ее подруги из Украины. Об этом пишут местные СМИ со ссылкой на документы девушки, сидевшей за рулем. 

Доминиканское агентство NOTICIAS SIN сообщает, что инцидент произошел возле аэропорта Пунта-Кана. Согласно медицинскому заключению, женщина умерла из-за политравмы и открытого перелома черепа.

Подруга погибшей в Доминикане туристки из России Екатерина рассказала, что узнала о трагедии из социальных сетей, когда увидела в Facebook фотоснимок паспорта женщины.

По ее словам, они давно лично не общались с погибшей Натальей, но переписывались в социальных сетях. Женщина рассказала нам, что туристка, как и она сама, родилась и долго жила в Челябинской области, но в последнее время перебралась в Москву и много путешествовала. Также Екатерина рассказала нам, что у ее подруги остался ребенок.

По ее информации, Наталья отправилась в Доминиканскую Республику с подругами, которых она лично не знает.

"Я слышала, что они занимались эскортом", – рассказала девушка, отметив, что точно ничего об этом не знает.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024