Главная » Спорт » 2018 » Май » 3 »

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал выход команды в финал Лиги чемпионов по итогам противостояния с "Ромой" в полуфинале

03.05.2018 в 13:54 просмотров: 640 комментариев: 0 Спорт
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал выход команды в финал Лиги чемпионов по итогам противостояния с "Ромой" в полуфинале турнира.

"Слушайте, мы были в финале Кубка лиги и не выиграли его. Люди не говорят мне на улице с тех пор "спасибо, что вывели нас в финал". Мы были в финале Лиги Европы. Я не видел у нас трофеев по итогу этих матчей. В Мелвуде не хранят серебряные медали. Жаль, но такова игра. Так что нам ещё предстоит поработать. Выйти в финал – здорово, я делал это несколько раз, но выиграть его ещё лучше. Мы будем готовы.


Не думаю, что можно иметь больше опыта выступления в турнире, чем "Реал". Кажется, около 80 процентов команды играла во всех этих финалах – четыре раза за последние пять лет – и они по-прежнему вместе. Так что если говорить об опыте, то у них он есть, а у нас его нет. Но мы на кураже, можете себе представить. Мы с нетерпением ждём финала, но сначала нам предстоит провести ещё "два полуфинала Лиги чемпионов" в Премьер-лиге. Первым делом надо подумать об этом. Потом у нас будет две недели на подготовку к финалу, и мы с пользой проведём это время", — цитирует Клоппа пресс-служба "Ливерпуля".

Финал Лиги чемпионов "Реал" – "Ливерпуль" состоится 26 мая в Киеве.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024