В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Наука » 2017 » Май » 14 »

Гороскоп на 14-20 мая: Львам не нужно спешить разводиться, а Скорпионы должны материально помогать родным

14.05.2017 в 21:35 просмотров: 1161 комментариев: 0 Наука
ОВНЫ. Дружеская сфера требует материальных и моральных капиталовложений, постарайтесь сбалансировать земное и духовное, перекосы запросов чреваты проблемами.

Укрепление братских уз, где предстоит сделать ревизию и отсеять "балласт", должно базироваться на общих духовных идеалах и практических интересах. Если не хватает брачного счастья, "налево" скакать противопоказано, рядом благословенный спутник, молитесь на него! Лучшего пока не найдете. Союз укрепят общие увлечения, совместные путешествия и ваше непревзойденное обаяние.

Хватит пахать, как лошадь, работа уходит на задний план. Вперед манит и завораживает (на полтора года) творческий фейерверк, переключайте рычаги на путь любимых занятий, хобби.

Также вам отведена роль волшебника, делающего людей счастливыми.
Держитесь Близнецов, Тельцов, Весов, Дев.

ТЕЛЬЦЫ. Избегайте ультимативных требований, любое действие рождает противодейстивие. Успех судьбы в ваших руках. Сделать стремительный рывок в светлое завтра вы способны благодаря деловым дебютам, инициативным действиям, яркой персональной харизме. Идите вперед, ваша задача — стать самыми лучшими, сильными, умными, влиятельными.

Чтобы больше заработать, следует быть не только творческим оригиналом, но и трудиться больше других, браться за дополнительные полномочия, проявлять смекалку, информационную осведомленность, дипломатический талант. И непременно поддерживать в гармонии рабочий микроклимат. Счастливые шансы придут через коллег и домочадцев.

К сожалению, рост по должностной вертикали тормозится на полтора года, так надо. Обуздайте карьерные амбиции, это пустое распыление сил. Ваша кадровая ценность — в роли специалиста широкого профиля.

Пришло время для обустройства семейного гнезда и личной жизни. Туда и направляйте драгоценные ресурсы.
Дружите с Овнами.

БЛИЗНЕЦЫ. Расслабьтесь и тихо плывите по течению событий, тогда произойдет то, что написано на роду. Бессмысленные самопожертвования противопоказаны, вам следует дать понять людям, что все вы — пассажиры одного судна, движущегося по воле Божией, где паразитизм чреват разрушениями.

Верьте во все лучшее, мечты имеют колоссальное влияние на реальность и способны материализоваться. Если ваши идеалы являются бутафорией, им суждено рассыпаться в прах. Главное — сберечь партнерские узы, где лукавый строит козни.

Смотрите на мир через собственные очки, своя позиция — священна, рулите с умом. Чужие мысли и установки — не ваша забота. Они несут регресс.

РАКИ. Принцип гармонии и справедливости — фундамент вашего социального, карьерного, сердечного процветания. Но, к сожалению, не все так просто. Финансовая сторона — актуальная и болезненная, это неделя расплаты, взыскания долгов. Не хитрите, поступайте честно и благородно при взаиморасчетах с окружающими, не эксплуатируйте нагло дружеские узы.

В отношениях "я тебе — ты мне", которые завязаны на материальное и духовное, наведите порядок, именно здесь пролегает маршрут судьбы (на полтора года), изымая отработанные темы.

До 25 августа придется вкалывать на старом служебном поприще, менять место работы смысла нет. Тяните рабочий плуг, пытаясь получить максимум удовлетворения от нагрузок. Здесь источник прибыли.

ЛЬВЫ. Держите профессиональный порох сухим. Вам — практичным, хозяйственным — нужно выжить в конкурентной гонке и удержать бизнес на плаву. Соперники находчивы, оригинальны, прагматичны, игнорировать их опасно.

Впрочем, поменять лошадей на переправе предстоит при условии, если отношения себя исчерпали. Но учтите: сейчас судьбы многих людей "замыкаются" на вас, миссия ответственная, поэтому будьте максимум порядочны и благородны.

У брачных пар дежавю. Если отношения дали трещину — это не случайно. За последние годы здесь накопилось много "хлама", возможно, чувства остыли, любовь превратилась в обязанность и ее нужно срочно спасать. Берите бразды в руки и действуйте.

На протяжении полутора лет вам предстоит быть властным, мудрым и обаятельным командиром на брачном лайнере.
Не спешите разводиться, судьба союза в ваших руках.

ДЕВЫ. Ведите себя интеллигентно, демонстрируя образец высокой духовной культуры. Ваш имидж популярности на недосягаемой высоте, особенно если имеете дело с дальними краями, там вас будут ценить достойно. Величественное и истинное видится издалека.

"Топтание" по кармическим причинам на завоеванных служебных позициях, где достигли профессионального совершенства, завершается, поскольку является регрессивным. Если вас ограничат в полномочиях или дополнительных подработках, тем лучше. Переключайтесь на любимое занятие, которое творчески вдохновляет, занимайтесь благотворительностью.

Забота о семье — первостепенная задача, здесь идет болезненная отработка кармических хвостов, где уклоняться категорически запрещено.
Относительно материальных благ не переживайте, будете обеспечены всем для полного счастья.

ВЕСЫ. На любовном фронте забурлят пламенные страсти. Столкнувшись с чрезвычайными запросами (сексуальными, финансовыми) сердечного избранника, не смейте дезертировать с поля боя, а покажите во всей красе искусство любящего спутника.

Окунитесь в прошлое, там было много вдохновенных красивых моментов, проимитируйте чувства, даже если сердце оледенело. Превратиться в волшебника и зажечь романтический фейерверк супружеской идиллии суждено не вам, а гармоничной половинке. Поддержите ее!

СКОРПИОНЫ. Закладывается деловой фундамент сотрудничества на будущий год. Если довольны нынешней деловой командой, все здесь устраивает, значит, вам феноменально повезло с партнерами ( брачными тоже), и не дергайтесь, лучших союзников не найдете!

Сейчас на первом плане стратегические карьерные планы, бизнес (на полтора года) — здесь прогресс, а ковыряться в домашнем гнезде — пятиться в прошлое.

Домашние проблемы решайте самоотверженным служением родным, материальным финансированием. Возможно, это в тягость, но деваться некуда, долг (кармический) платежом красен. Домочадцы — это, прежде всего, друзья, с которыми у вас братские отношения и надежный тыл, без которого нельзя.

СТРЕЛЬЦЫ. Сконцентрируйте основные творческие и силовые арсеналы на служебном фронте, здесь куется материальное будущее. На работе вы мастер на все руки, личность яркая, влиятельная, начальство в восторге, дерзайте, денег заработаете.
Главное — не распыляться на различные контакты, меньше "базарить" на пустые темы, совать нос в чужое просо.

Сформируйте круг нужных лиц, куда входят давние друзья, с которыми вас объединяют высокие духовные ценности. Здесь удастся завоевать авторитет, продемонстрировать таланты и достижения, получив достойную оценку и уважение окружающих.

В браке "рулите" попеременно, ищите цивилизованные компромиссные варианты в моменты разногласий. Если коса агрессии партнера найдет на камень вашей принципиальности — будет горе.

КОЗЕРОГИ. Вы — популярная личность, если люди с радостью вьются вокруг, уважают, симпатизируют и любят, значит, развиваетесь правильно. Будьте детонатором счастья для других, тогда инвестиции добра вернутся бумерангом.

Судьбоносная ось нынче проходит через сферу "дай-на", где идет четкий взаиморасчет. Заслуженное получите, жизнь справедливо воздаст. Кнутом или пряником.

Взятые за последних 8-10 лет излишки будут утилизированы в течение полутора лет. Вовремя расплачивайтесь, занимайтесь благотворительностью и не ждите, пока вас обворуют.

С начальством дружите (через сильных мира идет удача), будьте исполнительны на службе, активно трудитесь, и не болтайте о сокровенном, только доверенным лицам распахивайте душу!

Если мучают болячки (за что, Господи!), секретный ларчик открывается просто: это судьба насильно экспроприирует долги, исправляя допущенные в прошлом ошибки.

ВОДОЛЕИ. Вы склонны к авторитаризму, навязыванию своего мнения, чем закладываете мину под семейный фундамент. Если не устраивает окружение, ищите причину в себе — это мучается нереализованный интроверт. Рецепт прост: обуздайте Эго и кардинально измените свой менталитет, отношение к людям, тогда, как в сказке, диаметрально изменится окружающий мир, автоматически отсеются лица, не соответствующие вашему развитию.

Залог брачной идиллии — умение идти на уступки, играть по правилам благоверных. В течение полутора лет им суждено вами верховодить. Приноравливайтесь — бунтарям грозит депрессия и развод.

Если одиноки, привлечь половинку удастся внутренней силой и красотой, но учтите, выбираете не вы, а вас! И по принципу: подобное притягивает подобное.

РЫБЫ. Материальная заинтересованность — мощный стимул в контактах с людьми, начальством, друзьями. Это не искаженное проявление низменной меркантильной натуры, просто сейчас земные интересы доминируют, прививая черты здорового прагматизма для оптимальной самореализации. События недели мотивированы кармически, сюжеты из прошлого снова заставят вас пройти какие-то эмоциональные переживания, многое переосмыслить, успешно освободив подсознание от шлаков негативных энергий. Особых хлопот требуют отношения с людьми, которые вас опекали, покровительствовали. Прежде всего, с женщинами, пожилыми людьми, начальством. Бизнес тоже принесет массу проблем.

Делайте ставку на работу, здесь начинается продуктивное время (полтора года) со счастливыми шансами. Диапазон возможностей заработать расширится.

Безработные в конце концов найдут свою служебную стезю.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024