Главная » LifeStyle » 2017 » Июль » 2 »

Гороскоп на 2-8 июля: Тельцы рискуют стать жертвой сглаза, а Скорпионам нужно беречься воров

02.07.2017 в 09:40 просмотров: 1348 комментариев: 0 LifeStyle
ОВНЫ. Взлет в бизнесе, карьере заторможен, здесь крылья связаны. Фонтанирующую энергию следует направить на улучшение семейного благосостояния, решения бытовых проблем, отреставрировать отношения "родители-дети". Оглянитесь назад и сделайте выводы. Кто плюет в прошлое, тот получает выстрел из будущего!

Окутайте семью заботой и любовью, станьте эталоном семьянина, достижение глобальной цели зависит от партнерской гармонии. Вас должна объединить общая цель, земные и духовные интересы, а если они отсутствуют, обязательно найдите их, тогда вашему тандему ничего не грозит!

На чужие советы, подсказки друзей меньше реагируйте, это путь регресса. Идеализируя людей, попадете в капкан к лукавому.

ТЕЛЬЦЫ. Любознательность, интеллектуальный голод, желание познать все, быть в курсе всех новостей является основным детонатором действий. Будьте инициативными, ключ к счастливому будущему — информационное пространство, и вы его найдете, если не будете инертными.

Интересуйтесь всем, учитесь на ходу жизненным премудростям, само бытие и является прекрасной школой, просветит разум, обогатит ценным опытом. Путешествуйте, доброжелательно общайтесь с незнакомыми людьми и прежде всего сблизьтесь сердцем и душой с родными, друзьями. Семейное счастье — на первом месте.

На чужие блага не рассчитывайте, умерьте запросы, занимать деньги (кроме родных) противопоказано.
Сейчас многие вам завидует "по-черному", поэтому будьте осторожны, чтобы не стать жертвой сглаза! (особенно 5-7 июля)

БЛИЗНЕЦЫ. Ваша задача — быть в паре с благоверными, придерживаться здорового баланса интересов (духовных, материальных) в отношениях с людьми. Личные желания не должны идти вразрез с возможностями. Доставайте "заначку" и постарайтесь вносить равноценную лепту в семейный бюджет, деньги не должны стать яблоком раздора со спутником. Сейчас есть только "наше". Заработаете, возможности будут, только не ленитесь.

А если кто-то плачется в жилетку, ища сочувствия, окутайте бедолаг любовью и лаской, поддержите материально, не требуя ничего взамен. Все впоследствии вернется сторицей.

5-7 июля выставьте духовный щит, вы под артобстрелом сил зла. О чем просигналит неадекватное поведение партнеров, сотрудников. Избегайте ссор, выяснений отношений.

РАКИ. Система внутреннего самозапуска функционирует блестяще, и здесь вы сам себе хозяин! Разорвите цепи комплексов (они разрушительны) и станьте самими собой, пускай экспрессивное "Я" правит балом. Тогда энергия умножится и ее будет предостаточно для дебютов, реализации новых замыслов.

Обладая мощной волей, энергией, блестящим умом, имеете все шансы кардинально изменить взгляды публики относительно своей персоны и успешно презентовать себя в новом амплуа. Только в победоносном шествии к цели не побейте горшки с конкурентами, вам нужны не враги, а союзники.

Если место службы является проклятым игом, значит, делаете то, что не является вашим призванием, нарушаете духовные законы, или таите неприязнь к работодателю. В результате страдает здоровье.
5-7 июля работа и здоровье принесут много хлопот. Прислушивайтесь к позывным организма.

ЛЬВЫ. Кармические сценарии прошлого затягивают в свои объятия, заставляя пережить все по-новому, устранить ошибки. Это время достижения внутренней духовной чистоты через покаяние и осознание допущенных грехов, впредь наступать на те же грабли запрещено.

Не сопротивляйтесь, больше уединяйтесь и молитесь, сейчас все будет происходить не по вашей воле, а Господа.
В бизнесе высокая динамика, не саботируйте приказы руководства, а трудитесь с максимальной производительностью и творческим вдохновением. От дополнительных подработок одни разочарования. Поэтому если это нелюбимое дело, левых заказов лучше не брать.

Судьба брачных избранников незавидная, они у вас на поводке, "казнить или помиловать" (в этом году), зависит от вас. Приструните половинку и не позволяйте командовать собой.

ДЕВЫ. Искренняя дружба с людьми, пронизанная братским духом и сердечным теплом, безвозмездной помощью – неисчерпаемый источник энергии для вас. Без верных друзей и солнце меркнет. Обуздайте гордыню, станьте верными собратьями тем, кто дышит с вами одним духом.

А вот любовь по холодному расчету недопустима, приведет к пропасти, поглотит благодатные ресурсы.
Если дети или любимые огорчают, постарайтесь установить теплые интимные отношения, требуя аналогичной самоотдачи. Игра в одни ворота противопоказана.

5-7 июля проблемы в семье достигнут негативного пика, требуя максимальной жертвенной самоотдачи.

ВЕСЫ. Демарш в бизнесе, карьере достиг апогея. Дорожите профессиональным реноме и параллельно заботьтесь о семейном благополучии. Работа и семья сплелись в один клубок, старайтесь везде успеть. Поставщик основных энергоресурсов, источник вдохновения — работа, где вы реализуете творческое призвание, способны найти общий язык с руководящим персоналом.

Шеф для вас – на пьедестале, ладьте с ним сердцем и душой, не расходитесь в принципиальных вопросах. Ибо из-за личного авторитаризма рискуете заложить мину под карьерный престол.

Да, вы личность харизматичная, но если от гордыни кружится голова, эмоции кипят и на всех плевать, любые решения принимаются не сообща, а самостоятельно, следствия плачевные — пострадает личная жизнь.

СКОРПИОНЫ. Ваш девиз — справедливость во всем! Не хитрите, принимая серьезные решения, согласовывая общие с партнерами интересы. Если возник конфликт мировоззрений, нужно прийти к общему знаменателю, избегая идейных манипуляций, чтобы стать на путь истины, озаренным добром и любовью. Это высший пилотаж борца за правду, и вы способны удержаться на этой духовной траектории!

Если с финансами туго, приходится сидеть на голодном пайке, терпите и не завидуйте богачам, это экзамен судьбы. В конце концов на самое необходимое средства найдутся. Профессионалам нищета не грозит (престижная работа в этом году найдется).
Милостыню нуждающимся подавайте, это не только деньги, но и доброе слово, душевное сострадание, милосердие, услуга.
Если под родным кровом скучно, целесообразно больше путешествовать, чем дальше, тем лучше. Для отпуска прекрасное время.
5—7 июля не сорите деньгами и берегитесь воров.

СТРЕЛЬЦЫ. Как гармонизировать земное и духовное? Перекосы собственнических интересов, как и распутная жажда плоти — недопустимы, поскольку могут толкнуть на путь шантажа. "Беру-даю" должно подчиняться высшему закону справедливости.
Берегите супружескую идиллию, она базируется на равноценной взаимоотдаче на всех планах (и в интиме тоже) , где нет места эгоизму.

На работе, чтобы не навредить, соблюдайте золотое правило: дружба дружбой, а служба службой.
5-7 июля не поддавайтесь козням лукавого, который пытается использовать вас с целью ввести людей в заблуждение.

КОЗЕРОГИ. Вашей визитной карточкой в социуме являются благоверные. Берите пример со своих волевых энергичных партнеров, ведь в их жизни вам отведено престольное место, и пренебрежение интересами спутников является святотатством. Без верной сильной половинки вы — птица с одним крылом. Однако поучительную народную мудрость: "какой шел, такого и встретил" никто не отменял, поэтому тот, кто составит пару, и отразит состояние вашей духовной зрелости. И не смейте примерять или надевать чужие сапоги!

Чтобы не болеть, знайте меру благотворительности, ущемлять себя нельзя. Но и сами не пытайтесь паразитировать на чужих ресурсах, притворяясь несчастными.
Болезни имеют психосоматическую природу.

ВОДОЛЕИ. Для достижения поставленной цели вам предстоит провести тотальную мобилизацию всех пластов творческого "Я", что будет способствовать молниеносной организации на служебных фронтах, где все кипит, работы море. Как специалист вы — само совершенство, незаменимы и востребованы. Главное — объективно оценивать все возможности, сохранять чувство собственного достоинства, не ползать перед начальством, а на совесть служить и зарабатывать деньги.

Эквивалент вложенного должен быть соответственно оплачен. И не позволяйте нагружать себя чужой работой. Каждый сверчок знай свой шесток!

Командовать другими в этом году запрещено.

РЫБЫ. Забудьте о серых буднях, угнетающих праздный дух. Сейчас жизнь — это яркое романтическое шоу, где театральный аспект любовной игры является составной вашей страстной натуры, способом откачки жизненной энергии из Космоса.

Флиртуйте, ухаживайте, любите всем сердцем окружающих. Вы обладаете магическим влиянием на противоположный пол, способны дать форы соперникам, став непревзойденными друзьями и любовниками одновременно.

Главное — не садиться в чужие сани, а осчастливить тех, кого послала судьба. Если претендуете на большее, чем заслужили, или нагло пытаетесь взять недоданное вам, это ошибка — все должно быть наоборот.
5-7 июля — кризисные дни, воздержитесь от опрометчивых шагов.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024