В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Бизнес » 2016 » Сентябрь » 3 »

Гройсман рассказал, как сэкономить 25% при оплате за электроэнергию

03.09.2016 в 08:49 просмотров: 1188 комментариев: 0 Бизнес
Премьер-министр Владимир Гройсман предлагает украинцам установить многозонные счетчики для экономии средств при оплате заэлектроэнергию. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"25% экономии средств при оплате за электроэнергию, без сомнения, существенны для каждого, не так ли? А как этого можно достичь? Один из способов - установка многозонного счетчика", - написал он.

"Так поступают во всем мире - включают стиральную или посудомоечную машинку, другие энергоприборы, которые потребляют много электроэнергии, в то время, когда нагрузка в сетях меньше и действуют экономные тарифы. Мы только начинаем учиться реальному энергосбережению", - отметил премьер.

Гройсман напомнил, что на прошлой неделе правительство существенно упростило процесс покупки и оформления многозонных счетчиков. "Теперь каждый может выбрать, где ему приобрести счетчик - в Облэнерго или частной компании. А Облэнерго обязано принять его в течение 3 дней для городов и 5 для сел", - сообщил Гройсман.
 
Дополнительно заработать на размещении статей можно на бирже статейного маркетинга Блогун.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024