Главная » Общество » 2017 » Ноябрь » 22 »

Гвинет Пэлтроу собралась замуж

22.11.2017 в 19:28 просмотров: 1096 комментариев: 0 Общество
48-летняя Гвинет Пэлтроу и 45-летний продюсер "Американской истории ужасов" Брэд Фэлчак встретились в 2014 году, но хранили свои отношения в тайне до сентября 2015-го.

"Влюбленные знали, что рано или поздно это случится, но для них это не будет чем-то сверхграндиозным, ведь они оба состояли в длительных отношениях до этого. Никакой суеты", – сообщает издание US Weekly.

По словам инсайдеров, пара хотела бы сохранить радостную новость в секрете, поэтому все ждут официальное заявление от Гвинет.
Гвинет и Брэд встречаются уже три года, они почти никогда не выходили на ковровые дорожки вместе и редко публиковали совместные фото в социальных сетях.

Исключением была публикация Гвинет, которую она сделала в марте этого года. Актриса поздравила Брэда с днем рождения и выложила селфи с ним в свой Instagram.

Для Гвинет это будет второй брак. До этого актриса 11 лет состояла в браке с солистом Coldplay – Крисом Мартином. У пары есть двое общих детей. В 2014 году они официально расстались.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024