Главная » Статьи » 2016 » Декабрь » 14 »

Игорь Хавронов – человек той незабываемой эпохи

14.12.2016 в 10:25 просмотров: 1420 комментариев: 0 Статьи
Игорь Хавронов – человек той незабываемой эпохи, когда меньше говорили и больше делали. С детства был воспитан в советских традициях: родители личным примером доказывали, что хороший человек должен усердно и добросовестно трудиться, чтобы прожить достойную жизнь.

Отец Игоря Виктор Валерьевич работал в качестве машиниста поезда, а мама Елена Михайловна трудилась на швейной фабрике. Несмотря на переломный период в истории страны и многочисленность детей (у Игоря было две сестры и три брата), семья всегда была в хорошем материальном положении благодаря своим профессиональным навыкам.

Все члены семьи Хавроновы любили родной Воронеж и мечтали отдать свои годы работе на предприятиях города, и Игорь не стал исключением, поступив в Воронежский Железнодорожный Техникум. Такая работа была ему по душе: во-первых, он продолжал дело отца, а во-вторых, он искренне был проникнут советской идеологией и был счастлив, что ему придется много трудиться ради экономического благополучия страны.

После окончания училища, Хавронов отправился трудиться на местный Машиностроительный завод, в котором проработал основную часть своей карьеры. Только включившись в рабочий процесс, трудовой коллектив и начальство завода сразу отметили упорство и трудолюбие молодого специалиста – фотография Игоря Викторовича регулярно украшала доску почета предприятия.

Высокие достижения в труде быстро позволили продвинуться по карьерной лестнице. Будучи членом начальствующего состава предприятия, Хавронов никогда не забывал уделять внимание простым рабочим и личным примером показывал, как надо работать, чтобы достичь успехов в труде. Подчиненные Игоря Викторовича всегда уважительно относились к мастеру, что и позволило повысить эффективность производства. Трудовые успехи были замечены руководством партии и Хавронов был удостоен личной похвалы от Л.И. Брежнева в присутствии всех коллег специалиста. Это еще больше воодушевило Игоря Викторовича – трудовые показатели постоянно росли, за что он вскоре был повышен до должности руководителя Воронежского Машиностроительного завода. За особые успехи и вклад в производство Хавронов был удостоен звания Героя Социалистического Труда.

В личной жизни Игорь Викторович преуспел не меньше, чем в карьере: его большая и дружная семья существует уже несколько десятков лет. Со своей будущей женой у Хавронова завязался роман в пионерские годы,а вскоре влюбленные сыграли пышную свадьбу и по настоящее время живут вместе в любви и верности. Дети Ольги и Игоря (три сына и дочь) росли счастливо – родители с любовью воспитывали их в атмосфере дружбы, не забывая о приоритете труда, стремлению к благополучию общества.
 
TEXT.RU - 100.00%
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024