Главная » LifeStyle » 2018 » Май » 1 »

Игорь Николаев отказался сотрудничать с Ириной Аллегровой

01.05.2018 в 16:14 просмотров: 833 комментариев: 0 LifeStyle
Игорь Николаев создал для Ирины Аллегровой около двадцати хитов. Недавно певица изъявила желание вновь сотрудничать с Николаевым, но он пока не спешит садиться за рояль. В интервью "Собеседник.ru" автор известных шлягеров объяснил причину приостановки сотрудничества.

"Мне кажется, у Иры старые песни интересные. Если бы вдруг мы стали новыми, то и песни появились бы. Я написал Ире больше двадцати песен. Мне кажется, что я высказался по всем вопросам. Это были и смешные, и веселые, и трагические песни. Эти направления потом использовали другие композиторы после меня и продолжают это делать", – подчеркнул Николаев.


Композитор отметил, что готов написать для Аллегровой новый хит, но лишь в том случае, если у него родится совершенно новая, актуальная тема. Пока что подобных идей у Игоря не возникает. По мнению Николаева, артистка не испытывает дефицита в новых композициях, ведь с ней сотрудничают талантливые молодые авторы.

Прокомментировал Николаев и причины, по которым сам все реже записывает новые хиты.

"Есть несколько ребят – Род Стюард, Элтон Джон, Юрий Антонов, – которые пишут песни, выходят, поют их на протяжении многих лет и знают, что они всегда будут востребованы с ними. Я в их числе. Для разнообразия нужно на концерте две-три новые песни исполнить, максимум – четыре. Но все равно все после этого будут просить: "Давайте "Мельницу" и "Пять причин" петь", – поделился мнением артист.


По словам музыканта, жена Юлия Проскурякова внесла в его жизнь совершенно новый смысл. Сейчас звездная пара посвящает все свободное время дочери Веронике. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024