Главная » Общество » 2018 » Февраль » 25 »

Илон Маск: миллиардер заявил что не является владельцем биткоинов и других криптовалют

25.02.2018 в 19:43 просмотров: 914 комментариев: 0 Общество
Канадско-американский предприниматель, основатель компаний PayPal и SpaceX, генеральный директор компании Tesla, член совета директоров компании SolarCity Илон Маск, оказывается, не покупал и не покупает биткоины вообще, ни одного! 

Илон Маск решил прекратить разом все домыслы о своих несметных криптовалютных богатствах и заявил, что он не является владельцем ни биткоинов, ни каких бы то ни было других криптовалют. За исключением разве что небольшой суммы, а точнее 0,25, BTC. Да и это миллиардер получил в дар от своего друга.


Илон Маск – таинственный создатель биткоина?


Весьма любопытно по этому случаю вспомнить, что ранее бывший интерн компании SpaceX обнародовал заявление и целый ряд собственных доказательств о том, что Илон Маск является создателем биткоина.

Так, стажер Сахил Гупта заявил о своей уверенности в том, что некто Сатоши Накомото на самом деле и есть Илон Маск. В качестве доказательства своей теории, интерн привел несколько подтверждений: технические возможности SpaceX, стремление Маска к решению глобальных проблем, а также то, что сам Илон Маск долго хранил молчание относительно популярной криптовалюты.

Данная теория была опровергнута самим миллиардером.

Отметим, что там, где кто-то достиг головокружительного успеха, всегда есть желающие достичь большего. Именно поэтому на пятки Илону Маску наступают другие компании, которые вполне способны потеснить лидера ракетно-космической индустрии.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024