Главная » Статьи » 2016 » Ноябрь » 8 »

Импотенция – как результат алкоголизма

08.11.2016 в 18:59 просмотров: 1618 комментариев: 0 Статьи
Импотенция пугает и заставляет задуматься многих мужчин о последствиях её возникновения. Однако люди, часто злоупотребляющие алкогольными напитками, попадают под риски иметь импотенцию. В основном такими проблемами страдают мужчины в возрасте от 35 до 40 лет, а иногда и бывают случаи и ранней импотенции. Но смирится в раннем возрасте с возможными, подобными проблемами именно из-за употребления алкоголя не все готовы, надеясь, что все обойдется. Если же проблема никак не связана с алкоголем, то тогда помочь могут эффективные таблетки для потенции которые вернут сексуальную силу при этом не нарушая нервную систему.

Ведь алкоголь действует наоборот вначале возбуждает и приводит к длительным половым актам, так как кровь в это время скопляется в части таза, и это приводит к большему возбуждению. Однако же со временем такой накопительный процесс опасен, поскольку мужчина привыкает пить алкогольные напитки перед занятием сексом, что становиться нормой. А это ведет к тому, что нарушается нервная система, и угнетаются половые функции организма человека в этот момент. 

В результате такого положения, мужчина просто страдает импотенцией, при этом объясняя это состояние усталостью, непривлекательностью жены, а также прочими причинами, не задумываясь о том, что он просто становится импотентом, что со временем развивается. Со временем становится вялость эрекции, на что также не каждый употребляющий алкоголь мужчина может обратить внимание, однако со временем это становиться уже очевидным. Кроме этого, об этом ему начинает говорить партнерша, что понижает самооценку мужчины, и приводит также к импотенции психологической на ряде с физической.

Происходят подобные явления, по многим исследованиям ученых, из-за того, что впоследствии употребления алкогольных напитков длительное время происходит изменение в функциональности предстательной железы. Пещеристые тела полового органа не могут наполняться уже кровью, что обесценивает орган, а также делает его упругим. А так как нарушается нервная система человека из-за употребления алкоголя длительное время, то и чувствительность значительно уменьшается, что приводит к потере желания вообще. При этом чем ранее мужчина начинает злоупотреблять алкогольными напитками и много пьет, тем быстрее он превращается в импотента, поэтому проблему могут начаться уже в возрасте 25 лет. Однако, как показывает практика, более опасно психологическое состояние такого человека, особенно имеющего подобные проблемы ещё с самого раннего возраста.

В последующем отказе от секса из-за нежелания им заниматься, половой орган может просто отмирать. При этом, с психологической стороны происходит то, что человек просто не способен воспринимать тонкие моменты, а лишь более грубые, поэтому секс становится не интересным для такого человека и просто на просто скучным занятием. Некоторые мужчины объясняют употребление алкоголя тем, что многие пьют все время и ничего особого не происходит. Однако на самом деле, многие могут преувеличивать, а также могут, конечно же, быть и исключения, но, редкие. Ведь на практике у 50% пациентов, находящихся на второй стадии алкоголизма эрекция нарушается и это со временем приводит даже к импотенции.

TEXT.RU - 100.00%
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024