Главная » LifeStyle » 2017 » Ноябрь » 18 »

Индиец нашел ничейную землю между Египтом и Суданом и стал ее королем

18.11.2017 в 19:56 просмотров: 1270 комментариев: 0 LifeStyle
Житель Индии Суяш Диксит (Suyash Dixit) провозгласил себя королем земли Бир-Тавиль между Египтом и Суданом, которые отказались от претензий на нее. Площадь территории составляет 2060 квадратных километров.

"Я, Суяш Диксит, первый человек, претендующий на трон и защиту королевства, объявляю себя королём "Королевства Диксита. С этого дня я объявляю себя королём Суяшем Первым. Я провозглашаю никому не принадлежащую землю Бир-Тавиль своей страной с этого момента и навсегда. Я клянусь работать на благо моей страны, народа и земли", – заявил мужчина.

Диксит рассказал, что ехал по маршруту, охраняемому египетскими военными. Из-за того, что на территории много террористов, у военных есть приказ стрелять без предупреждения. Чтобы пересечь египетскую границу, он попросил разрешения у военных. Его пустили с условием, что он не будет делать фото на военных объектах, вернется в тот же день и оставит все ценные вещи. Он так и сделал.

Диксит провозгласил своего родственника премьер-министром и главой военного министерства, и назначил своего отца президентом — в честь его дня рождения.

Новоявленный король запустил сайт для "иностранных инвестиций и заявок на гражданство". Он также намерен обратиться в ООН.

Индиец отметил, что он не первый, кто побывал в Бир-Тавиле. "Я знаю, что 5-10 человек уже делали это в прошлом, но теперь это моя земля. [...]. Если они хотят вернуть её, то у нас будет война (за чашечкой кофе в Starbucks)", – заявил он.

До Диксита в 2015 году права на землю заявлял американец Джереми Китон — он назвал землю Королевство Северный Судан и захотел сделать принцессой свою дочь. Вскоре, в том же году, россиянин Дмитрий Жихарев заявил, что у Китона нет доказательств посещения Бир-Тавиля, провозгласил себя королем и назвал землю Королевством Средиземье.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024