Главная » Статьи » 2018 » Декабрь » 31 »

Инфантильный, маменькин сынок и тиран: топ худших мужей по знаку Зодиака

31.12.2018 в 14:55 просмотров: 982 комментариев: 0 Статьи
Астрологи определили мужчин по знаку Зодиака, с которыми будет трудно строить семейную жизнь. Выходить замуж за того, кто не может вбить гвоздь, посидеть с детьми и выполнять свои обещания – себе дороже, так что не попадите в любовные сети не того мужчины.

БЛИЗНЕЦЫ возглавляют рейтинг плохих мужей. Он умудряется пропадать именно в те моменты, когда нужен жене. То есть все бытовые тяготы лежат исключительно на ее плечах, а вот когда сумки из магазина на 7 этаж уже принесли и накрыли стол, он вдруг появляется на пороге.

Терпеть такого мужа можно лишь за его неиссякаемое чувство юмора, ум и за то, что он исключительно хорош в постели.

РЫБЫ нуждаются не в жене, а в заботливой мамочке. Они ждут горячего супа после рабочего дня и теплого женского плеча, куда смогут пустить скупую мужскую слезу.

СКОРПИОНЫ в семейной жизни настоящие тираны. Они не терпят, когда им перечат и женщина, по их убеждению, должна быть покорна, следить за бытом, воспитывать детей и варить супы.

СТРЕЛЬЦЫ могут быть прекрасными мужьями, но до определенного момента. Они способны на романтику и нежность, вместе с тем хороши в постели, практичны и любят детей. Однако все это происходит ровно до того момента, пока они не заскучают. Легко уходят из надоевшей семьи и строят новые отношения. Выходить за него замуж можно только тогда, когда в его паспорте не будет места для штампов — есть шанс, что разводиться ему тоже наскучит.

РАКИ на публике выглядят харизматичными, заботливыми и самыми прекрасными мужьями на свете. Однако дома они превращаются в ленивцев, которые могут сутками сидеть на диване и пить пиво.

ОВНЫ эгоистичны, скандальны и грубы. Помощи по хозяйству от него дождаться невозможно, да и делать что-то они особо не умеют. Но зато Овен считает, что его жена самая лучшая женщина в мире, и переубедить его, барана, в этом просто нереально.

ТЕЛЬЦЫ невероятные зануды. Однако если это не является определяющим фактором для вас, то в остальном они прекрасные мужья. Преданный, заботливый, практичный, не склонный к изменам, детишек любит, домой продукты из супермаркета носит — казалось бы, такого мужа днем с огнем не сыскать. Пока вы не доведете Тельца до белого каления своими выходками, он будет ласковым, ручным и послушным.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024