В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Техно » 2016 » Сентябрь » 23 »

Искусственный интеллект научился сочинять песни (видео)

23.09.2016 в 17:57 просмотров: 1326 комментариев: 0 Техно
Музыкальные композиции, созданные искусственным интеллектом, без участия человека, представили ученые исследовательской лаборатории SONY CSL. Основу разработок SONY представляет система FlowMachines, создающая анализ музыкальных стилей по базе данных. Последняя содержит тринадцать тысяч элементов, передает "Знай" со ссылкой на сайт flow-machines.com. Используя уникальные комбинации передачи стиля, оптимизации и взаимодействия методов, FlowMachines создает новые песни во многих стилях.

На днях разработчики опубликовали видео с двумя песнями, написанными искусственным интеллектом. Одна из них называется "Daddy's Car" и исполняется в стиле легендарных The Beatles. Сообщается, что автором текста и аранжировщиком выступил французский композитор Бенуа Карре.

Вторая композиция называется "The Ballad of Mr Shadow". Она написана в стиле песен американских авторов, таких как Ирвинг Берлин, Дюк Эллингтон, Джордж Гершвин и Коул Портер. Оба произведения войдут в альбом, который увидит свет в 2017 году.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024