Главная » Статьи » 2018 » Ноябрь » 24 »

История появления интернет-магазина Uley - что тут можно купить

24.11.2018 в 19:28 просмотров: 803 комментариев: 0 Статьи

История формирования интернет-магазина https://uleyshop.com/ началась в 2014 г. Вплоть до появления Uley основатели занимались различными бизнесами, которые были совершенно не успешными, кроме того, непосредственно трудились в найме. Что никак не удивительно, первый стимул появился второго января. К слову, наверное из-за того,  что главный носитель идеи Андрей вынашивал ее долгое время.

Стартовал проект с целью основания своего дела и оказания полезных услуг обществу. Осознавая масштабы и индивидуальные черты он осознал то, что ему необходим надежный сторонник. Им стал Саша, что обладал тем, нежели никак не обладал собственник мысли. С этого этапа они стали расширять БД клиентов.

Они совершают все без исключения, то что желают и если желают, никак не взирая на стандарты, календари и время суток. В случае, если какая-то идея пришла в ночное время, в таком случае с раннего утра они все продумывают и запускают, и так из года в год. Партнеры дополняют друг друга и занимаются общим  делом - обеспечивают каждого пчеловода высококачественным инвентарем по доступной стоимости в предельно краткие сроки.

В чем секрет успеха фирмы

  • На сегодняшний день количество работников фирмы превосходит двадцать сотрудников, перечень товаров пятьсот позиций, а покупателей больше 35 000. И данное достижение благодаря общей цели.
  • Каждый месяц основатели сайта собираются с начальниками и хотят сделать выигрышные стратегии, устанавливают планы на квартал и определяют дедлайны.
  • Учитываются все без исключения недостатки за определенный срок и предотвращаются в будущем. 
  • Все сотрудники обсуждают новые идеи, а начальство вводят новшества, которые могут быть полезны абсолютно всем покупателям и постоянно получают обратную  взаимосвязь. 
  • Компания ценит равно как собственных покупателей, так и собственных работников. 
  • Постоянно организовывают многочисленные события для сотрудников во время которых происходит индивидуальное взаимодействие с пчеловодами. Это повышает вероятность подружиться с собственными покупателями, для того чтобы являться в "одной волне".

Все вышеперечисленное дает возможность предлагать актуальные предложения на рынке.

Что можно купить в интернет-магазине

Все, что необходимо современному пчеловоду: защитные костюмы, улей и утеплитель для него, медогонки, летковые заградители, пасечные ножи, пасечные дымари и многое другое. 

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024