Главная » LifeStyle » 2017 » Апрель » 6 »

Иванка Трамп ответила на злые шутки Скарлетт Йоханссон

06.04.2017 в 19:53 просмотров: 1430 комментариев: 0 LifeStyle
Дочь и советник президента США Иванка Трамп не скрывает того, что является "соучастницей" своего отца. Таким образом в интервью изданию Variety она ответила на троллинг. 

"Если быть соучастником означает желание, желание быть силой во благо и оказывать положительное влияние, то я соучаствую", – сказала "первая дочь" США.

Напомним, что в юмористической программе Saturday Night Live вышла пародия на Иванку, которую сыграла голливудская актриса Скарлетт Йоханссон. Авторы ролика хотели показать ее безучастие в политике ее отца-президента. 


"Каждый мужчина знает ее имя, каждая женщина знает ее лицо. Когда она входит в комнату, все смотрят на нее, она - Иванка. Она красивая, она сильная, она соучастница", - таков главный посыл SNL. 

Однако сама Иванка Трамп надеется, что время покажет, какую хорошую работу она сделала, и что администрация ее отца покажет себя исключительно с лучшей стороны. 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024