В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Бизнес » 2017 » Июнь » 19 »

Из Львова в Берлин начал летать лоукост по цене от 579 грн

19.06.2017 в 20:59 просмотров: 962 комментариев: 0 Бизнес
18 июня лоукост-авиаперевозчик Wizz Air начал выполнять рейсы из Международного аэропорта Львов им. Даниила Галицкого в берлинский аэропорт Шенефельд.

Рейсы стоимостью от 579 грн будут выполнять дважды в неделю. Расписание Берлин-Львов: среда и воскресенье в 12:15 и в 13:50. Львов-Берлин — среда и воскресенье в 14:20 и в 16:00.

Первым рейсом в Берлин из Львова отправились 173 человека, сообщила Львовская областная администрация, отметив, что показатель загруженности самолета составлял 90%.

Ранее «Минфин» сообщал о том, что Международные авиалинии Украины ввелиновый тариф low-cost с дополнительными ограничениями и одновременно значительно снизили цены на авиабилеты на внутренние и международные рейсы.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024