Главная » Общество » 2018 » Февраль » 16 »

"Я из 2118": мужчина доказывает, что он из будущего

16.02.2018 в 13:28 просмотров: 1459 комментариев: 0 Общество
Некий Александр Смит утверждает, что он из 2118 года, предоставляя в доказательство фотографию города из будущего. Об этом сообщает Daily Mail. 


Смит рассказал, что в 1981 году он участвовал в секретной программе ЦРУ, которое при помощи некоего аппарата отправляло людей в будущее.

Александр Смит утверждает, что путешествовал из 1981 года в 2118-й и обратно.

"Я посетил 2118 год в ходе секретной миссии ЦРУ. Насколько мне известно, это был первый случай, когда путешествие во времени было успешно завершено. Я был отправлен в будущее, а затем вернулся в прошлое. Всё это произошло в 1981 году", - говорит Смит.


Мужчина предлагает доказательство своего перемещения во времени - фото, которое, как он утверждает, подтверждает его историю:

"Сегодня я хочу вам кое-что показать. Эта фотография была сделана в 2118 году. Я сделал этот снимок в окрестностях города, в который я попал. Я никогда не забуду момент, когда сделал эту фотографию. Это было прямо перед городом, прямо перед тем, как я вошел в него".


Снимок, предъявленный Александром Смитом, изображает высокие зеленые строения странной формы.

"Это единственная фотокарточка из будущего, которую я смог забрать. Правительство конфисковало исходную фотографию, но прежде чем они взяли ее у меня, мне удалось сделать копию, которую я и держу перед вами", - объясняет Александр.


Смит также рассказал, что Землю ожидает серьезное изменение климата, в связи с чем эта информация и будет обнародована. После этого все люди объединятся и будут говорить на новом едином языке.

"Посланник из будущего" призвал человечество бороться с глобальным потеплением, повышением уровня океанов и выбросами углекислого газа в атмосферу.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024