Главная » Политика » 2018 » Апрель » 18 »

Янукович должен был остаться и умереть в Украине, – Добкин

18.04.2018 в 16:34 просмотров: 889 комментариев: 0 Политика
Нардеп Михаил Добкин заявил, что экс-президент Виктор Янукович должен был остаться в Украине и умереть.

Об этом нардеп заявил во время допроса в Оболонском райсуде Киева, который рассматривает дело о госизмене Януковича.

По мнению Добкина, Янукович был в смертельной ситуации после расстрела Майдана и добавил, что избираясь на такую ​​должность, можно понимать, что такой момент наступит и надо было остаться в Украине.

Весь мой негатив к Януковичу, который я позволил себе выплеснуть публично, заключается в том, что он, даже понимая, что умрет (а он, скорее всего, понимал, что умрет), он должен был остаться и умереть. Он председатель государства, который избирается на эту должность, должен понимать, что такое время может прийти, – сказал Добкин.


В частности, политик отметил, что если бы не бегство экс-президента, то не было бы таких серьезных трагических событий для многих людей – "кого-то убили, кто-то покончил жизнь самоубийством".

Напомним, 18 апреля районный суд Киева начал допрос народного депутата из фракции "Оппозиционный блок" Михаила Добкина в качестве свидетеля по делу экс-президента Виктора Януковича, обвиняемого в госизмене.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024