Главная » Политика » 2018 » Март » 5 »

Януковича можно спрашивать только о месте захоронения - Найем

05.03.2018 в 09:13 просмотров: 867 комментариев: 0 Политика
От президента-беглеца Виктора Януковича сейчас ничего не зависит и спросить его можно разве о том, где его похоронить после смерти.

Такое убеждение высказал народный депутат Мустафа Найем.

"Мне не интересен эта человек вообще. Мы тогда (когда Янукович был президентом. - Gazeta.ua) спрашивали его, потому что от него зависела судьба нашей страны, безопасность, будущее. Сейчас, к счастью, от него уже ничего не зависит. Единственное, что от него может зависеть - насколько сильно его будут позорить. Разве что спросить, где он хочет, чтобы его похоронили - здесь или на первой родине - в Беларуси", - сказал Найем.


Он посоветовал Януковичу забыть о возвращении в Украину.

"Для нас с вами понятно, что это за человек, что он делал здесь три года. И то, как он это комментировал, показывает, что он вряд ли изменился и навряжд или начал говорить правду", - добавил нардеп.
 


2 марта президент-беглец Виктор Янукович провел в Москве пресс-конференцию. Убеждал, что в аннексии Крыма и войне на Донбассе виновна украинская власть, а его пытаются обвинить безосновательно.

Последний раз до этого на камерах появлялся в октябре 2016 года.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024