Главная » Статьи » 2017 » Май » 24 »

Японская косметика Cow Brand: в чем секрет популярности?

24.05.2017 в 13:42 просмотров: 1565 комментариев: 0 Статьи
Бренд Cow Brand - один из мэтров косметической индустрии Японии. Продукция компании разрабатывается не только для внутреннего рынка страны, но и поставляется в Европу, США, Россию. Мегапопулярность продуктов красоты и гигиены Cow Brand заключается в том, что они успешно сочетают традиционную японскую рецептуру и передовые инновации.

Японская косметика Cow Brand: в чем секрет популярности?
 
В Японии самые строгие критерии к качеству продуктов здоровья и красоты. Косметические и уходовые средства Cow Brand - это уникальные составы из натуральных природных компонентов. В них не содержится консервантов, аллергенов, отдушек и других вредных веществ. Все средства марки относятся к продукции высокой экологичности и полностью выполняют заявленные производителем функции. Для миллионов людей косметические средства Cow Brand стали настоящим маст-хевом.

Японская косметика Cow Brand: в чем секрет популярности?
 

Что в составе?

Продукция бренда создается на основе множества ценнейших для кожи натуральных веществ, но главные "три кита" - это говяжий жир высокой степени очистки, протеины коровьего молока и кокосовое масло. Именно эти компоненты делают средства бренда мягкими, отлично увлажняющими, максимально напитующими кожу лица, тела, волосы. Также в состав многих средств входят аминокислоты, морской коллаген, низкомолекулярная гиалуроновая кислота и редкие лечебные травы.

Японская косметика Cow Brand: в чем секрет популярности?
 
У марки немало знаковых флагманских продуктов, например, молочное мыло, в составе, которого очищенный молочный жир, акулий сквален, вода, стеариновая кислота. Знамениты и линейки ухода за волосами - шампуни, маски с богатым составом целебных трав (экстракты пиона, женьшеня, розы фолиантовой, сафлора и др.) Также в составе таких средств аминокислоты, которые интенсивно увлажняют и питают волосы, способствуют быстрому восстановлению структуры поврежденных волос.

Японская косметика Cow Brand: в чем секрет популярности?
 

Лучшая японская косметика для всех и для Вас!

Еще одно преимущество японской марки Cow Brand - богатое разнообразие линеек для любых задач. Среди самых актуальных и популярных:
 
  • Кьюпи - мягкая, нежная, экологичная линия для самых маленьких, включающая мыло, шампуни, крема, масла и другие уходовые средства.
  • Линия Скин Лайф разработана специально для подростков - средства, предотвращающие и устраняющие кожные проблемы, характерные для этого возраста.
  • Ухаживающая продукция для волос.
  • Гипоаллергенная линейка - No Addition.
  • Омолаживающие средства - крема, маски, пилинги, скатки, эссенции и др.

Надеемся, информация будет Вам полезна, и Вы обязательно подберете свои идеальные косметические средства из ассортимента знаменитого японского бренда Cow Brand.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024