Главная » Общество » 2018 » Январь » 19 »

К 70-летию Принца Чарльза выйдет книга о его отчаянном положении после смерти Принцессы Дианы

19.01.2018 в 10:52 просмотров: 983 комментариев: 0 Общество
Писатель Том Боуэр к 70-летию старшего сына Елизаветы II выпустит книгу "Принц-мятежник: сила, страсть и неповиновение Принца Чарльза", которая основана на интервью с более чем 120 людьми, работавших на герцога. Отмечается, что Кларенс Хаус – "королевское семейство изобилующее интригами и проступками", передает Joinfo.ua cо ссылкой на ИноСМИ.

К 70-летию Принца Чарльза выйдет книга о его отчаянном положении после смерти Принцессы Дианы

О книге, которая выйдет 22 марта, директор издательства Арабелла Пайк сказала: "Мы рады снова работать с великим Томом Боуэром. Своими непревзойденными навыками, как писатель-исследователь и биограф, "Принц-мятежник" первым исследовал битву Принца Чарльза за реабилитацию своего имени после смерти Дианы, его неповиновение и его частые вмешательства в области, которые его интересуют".
 

Издатель также добавила, что книга позволяет заглянуть в "беспрецедентное представление о привилегированном классе Британии".

Пресс-секретарь Уильяма Коллинза сказал: "Результатом является книга, которая однозначно исследует характер Чарльза, о котором никто до сих пор не знал".

Редакция ДжоИнфоМедиа отмечает, что Боуэр расскажет, как, по его мнению, несмотря на тяжелую работу, которую Принц Чарльз совершил, он по-прежнему непопулярен. В книге также рассказывается о беспокойстве Принца Уэльского о том, что произойдет с монархией, как только он взойдет на трон.

Писатель прокомментировал это словами: "… моя история о Чарльзе - это триллер, который и его поклонники, и критики найдут разоблачительным".

Источники, близкие к королевской семье, менее взволнованы книгой, и не относятся серьезно к интервью со всеми теми людьми.

Известно также, что скоро начнутся съемки фильма о сыне герцога, Принце Гарри и его возлюбленной, Меган Маркл. Создатели планируют рассказать о романтических отношениях будущих супругов.
 

После разрыва отношений с Леди Ди, Принц Чарльз принял все попытки, чтобы объединиться со своей возлюбленной – Камиллой Паркер-Боулз. На законных основаниях ему это удалось только в 2005 году. На сегодняшний день пара счастлива вместе и до сих пор живет в Кларенс Хаус, а также выполняют свои королевские обязанности.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024