В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Политика » 2018 » Ноябрь » 11 »

Кабмин придумал новые наказания для владельцев евроблях: Штрафы по 700 евро и конфискация авто

11.11.2018 в 09:33 просмотров: 954 комментариев: 0 Политика
Автомобилистов, которые разъезжают на машинах с номерами других стран Европы, будут серьезно штрафовать

Подобные меры были введены правительством Италии.

Отмечается, что итальянский Кабинет министров решил наказывать тех водителей, которые не занимаются перерегистрацией транспортных средств в течение 60 дней после ввоза на территорию Италии.

По словам главы Мининфраструктуры Италии Даниил Тонинелли, на первый и второй раз автомобилистов, которые разъезжают с иностранной регистрацией, будут устно предупреждены о необходимости изменить номер итальянский.

В последующие разы водителей обяжут уплатить штраф в размере от 84 до 335 евро.

В том случае, если водителя это не подтолкнет к быстрой перерегистрации, то в следующий раз при остановке его оштрафуют на 712 евро. Кроме этого, власти получат право изымать транспортное средство для ожидания перерегистрации на специальном складе.

Если водитель не успеет оформить документы в течение 6 месяцев, то транспортное средство конфискуют. В Кабинете министров отметили, что деньгами, которые будут поступать благодаря борьбе с "евробляхерами", будут пополнять бюджет, благодаря чему местные автопроизводители получат дополнительный стимул.

Новые правила, введенные правительством, будут касаться как граждан Италии, так и иностранцев, которые живут и работают в Италии.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024