Главная » Статьи » 2017 » Декабрь » 31 »

Качественная гранитная мастерская Богдана Пшеченко

31.12.2017 в 11:36 просмотров: 1658 комментариев: 0 Статьи
Когда умирает близкий человек, это прежде всего шок. Не знаешь что делать, куда бежать, делаешь что говорят, но проходит год и ты уже немного приходишь в себя, можешь размышлять и принимать решения сам.

И хотя четко понимаешь, что человека нет, и ему ровным счётом все равно что у него творится на могиле, но все равно хочется сделать для него последний подарок в виде красивого надгробника. Хотя не буду говорить за всех, все же разные. Но как бы там ни было, эксклюзивный памятник - шедевр, это красиво и оригинально, особенно.

Наша мастерская по граниту вырабатывает уникальные ритуальные монументы под ваш заказ. Можем помочь придумать эскиз. На сайте art-granit.com.ua вы найдете больше детальной и полезной информации. Цены у нас приятно вас удивят. Стараемся не превышать сроки о которых договариваемся.
Качественная гранитная мастерская Богдана Пшеченко
Когда мы изготавливаемый монументы, мы учитываемых все ваши пожелания, фантазию.

Ведь это получится шедевр. Наши монументы из натурального камня значительно превышают достижения дешёвых конкурентов.
Есть возможность сделать на памятнике цветные элементы.

Можно будет передать характер покойного, его хобби, стиль, характер.

Кроме того, форма и размер будут в точности соответствовать могиле. Ведь наш мастер выедёт на кладбище и сделает соответствующие измерения.Если нет такой возможности, то клиент должен предоставить фото, чтобы можно было придумать какое-то решение ситуации.
Качественная гранитная мастерская Богдана Пшеченко
Памятник будет прочным и фундаментальным. Он будет нести в себе всю вашу любовь и уважение к тому человеку. Цена за работу памятника будет для каждого индивидуальная. Она зависит от формы, размера, из чего будет изготовлен монумент, будет учитываться его оформление, будет ли добавлен цвет. Обратите внимание, что наш гранит более дорогой, на 50% чем обычный, именно его насыщено черный цвет определяет повышенную цену.

Арт- мастерская Пшеченко Богдана изготовляет отличные монументы, высококлассные, надёжные, долговечные. Можем предложить вам даже выбрать цвет гранита. Ведь в нашей стране его около тридцати.
 
  • Наш гранит выдерживает и лютые морозы, и жару, и влагу.
  • Качественная полировка гранита защищает его от выгорания.
  • Не возможно поцарапать и главное легко ухаживать за ним и мыть.
  • Гравировка тоже надежно нанесена, можете не переживать что что-то там сотрется

В арт- мастерской Богдана Пшеченко вы можете заказать памятник быстро и качественно. Наши работы можно посмотреть на сайте. Ждём ваших заказов.
Качественная гранитная мастерская Богдана Пшеченко
Посодействуем с доставкой быстро и оперативно...
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024