Главная » Статьи » 2017 » Июль » 13 »

Качественная полиграфическая продукция

13.07.2017 в 13:52 просмотров: 1155 комментариев: 0 Статьи
На сегодняшний день, существует огромная потребность в хорошей и качественной полиграфии. Методички, брошюры, учебники, тетради – все это и многое другое активно используется в школах, высших учебных заведениях, на производствах, в бухгалтерии.

Без такой продукции организовать полноценный рабочий или учебный процесс становится просто нереально. Наша компания предлагает вам качественную печать брошюр в Киеве. Вы можете воспользоваться нашим предложением, и получить действительно замечательный и первосортные изделия. 

Для производства такого рода продукции мы используем самое инновационное оборудование, которое позволяет выпускать самые разнообразные товары большими партиями. Все наши изделия славятся своей экологической безопасностью, высоким качеством и ультрасовременным стилевым решением.

печать брошюр в Киеве


Печать методичных брошюр требуют особенных правил. Среди них:

  • Точные размеры. Это не традиционные тетради, поэтому размерные характеристики имеют свои определенные параметры. 
  • Цветовое решение. Мы можем предложить вам, как черно-белую печать, так и цветную, если в этом есть необходимость. Зависимо от требований и ценовой категории, мы готовы предложить вам именно то, что превзойдет любые ваши ожидания.
  • Уникальная верстка. При изготовлении брошюр, мы обращаем особое внимание на самые тончайшие детали и нюансы, взирая на выбранные форматы и другие характеристики.
  • Потрясающая обложка. Именно обложка влияет на долговечность, практичность и общий внешний вид. Благодаря ей, можно придать любой брошюре элегантный, интересный и современный вид. В основном, для обложки применяются два цвета. При желании, мы можем изготовить на заказ любое количество цветов.
  • Переплет. Вы можете выбрать вариант переплета – проклейка или мягкий. Мягкий больше применяют в тех случаях, когда брошюра имеет небольшое количество страниц. Проклейка – это более надежный вариант для брошюр с большим количеством страниц. В основном, проклейку применяют, когда страниц больше 80.

Наша компания готова предложить вам широкий ассортимент продукции на любой вкус. У нас вы обязательно найдете именно то, о чем мечтаете. Более детально ознакомиться со всеми предложениями, которыми вы можете у нас воспользоваться, вы можете на сайте http://imprint.com.ua/katalogi-broshury-metodichki/. На все ваши вопросы мы с удовольствием ответим по телефону. Наши квалифицированные специалисты всегда помогут вам сделать правильный выбор.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024