Главная » Статьи » 2017 » Декабрь » 7 »

Качественные гостиничные тапочки

07.12.2017 в 19:07 просмотров: 1328 комментариев: 0 Статьи
Вы решили заняться бизнесом, и вот вам пришла идея отрыть свой собственный отель. Для этого конечно вы много путешествовали, чтобы узнать все тонкости отельного бизнеса. Возможно у вас уже есть готовый действующий отель, но вы хотите его улучшить. Первое задание любого хозяина - это предоставить самые лучшие условия для проживания в ваших номерах, чтобы клиент был очень доволен сервисом. Может быть заселялись в отели своих конкурентов, чтобы понять, чем он лучше, чем ваш. 
Качественные гостиничные тапочки
Всегда вы обращаете внимание на обслуживание, питание, чистоту в номерах. Но не все предприниматели просчитывали все до мелочи. Давайте поговорим о такой можно сказать мелочи - это гостиничные тапочки. Может вам это не важно, не в них ходите, а хотелось, чтобы выбирали их как для себя. Чтобы они были комфортные, сидели плотно на ноге, были пошиты из натуральных материалов. Всякое может быть - ведь много людей на данный час имеют аллергию на синтетические ткани, все должно быть продумано, чтобы не было проблем. 

Представляем вашему вниманию гостиничные тапочки производителя Hotek. Это уникальное предложение купить достаточно качественные тапочки по очень низкой цене. Когда житель вашего отеля заезжает жить в вашу гостиницу он хочет чувствовать себя комфортно, как у себя дома и даже лучше. Только наш производитель гостиничных тапочек предлагает вам удобные, комфортные модели. Они изготовлены из очень приятных на ощущение натуральных тканей, не скользят по поверхности пола, имеют очень простую, но на вид дорогую внешность. 

Качественные гостиничные тапочки
Гостиничные тапочки предназначены не только для гостиниц. Их могут использовать spa-салоны, массажные кабинеты, сауны, салоны красоты. 

Производитель Hotek продумал каждую мелочь, чтобы, одевая их, вы чувствовали себя комфортно, как на заграничных курортах Египта или Мальдив. Все делается только для вас. Наша продукция соответствует всем допустимым стандартам. Изготовлены они из ткани велюра. Наши тапочки могут быть вашей визитной карточкой так как предлагает сделать тисненную печать на них с логотипом вашего заведения. 

Качественные гостиничные тапочки
Предлагаем варианты в двух цветах: белом и черном, а также размеры есть большие и маленькие. Сегодня мы можем позволить себе продажу от 100 штук. Каждая пара запакована в отдельную упаковку, что является признаком нашего профессионализма. 

Гостиничные тапочки от производителя Hotek вы можете заказать у нас на сайте www.hotek.com.ua в любое время.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024